Страница 6 из 9
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 18 июн 2013, 07:38
Сахалинец
[youtube]7jV5B2UIMAk[/youtube]
Кто нибудь пользовался ?
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 18 июн 2013, 21:38
-Вячеслав-
Классные "лапти", где бы такие найти? Я теперь спать не буду ....
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 18 июн 2013, 22:41
НИК.ИВАНЫЧ
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 19 июн 2013, 03:42
Сахалинец
Там дороговато.Вот если я правильно понял производитель. ww.mudderboot.com :компания:
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 19 июн 2013, 06:39
Inspektor
Занятная вещь!

Особенно на пересыхающих водоёмах
Кто сильно торопится может смотреть с 1мин 55 сек.
[youtube]5nX9ABy4hwI[/youtube]
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 19 июн 2013, 07:07
Сахалинец
Набрать желающих, и попросить Оахасу закупить

Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 04 июл 2015, 11:17
Лаврентич
Надоело утопать в снегу зимой на охоте. Заказал на сайте охототовар.ру лыжи. Цена с креплениями 2200. Доставка Деловыми Линиями 400 руб. Срок доставки - неделя.

Теперь надо правильно установить крепления:

Вопроса два: первый - как и чем правильно закрепить крепления к лыже? Второй:

Надо ли и чем обрабатывать нижнюю сторону?
Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 04 июл 2015, 13:50
Евгений Ч
В прошлом году мне Саня Орлов привез в подарок такие же, только Тайга.
Подложку крепил гвоздиками, 10-15 мм, не помню проклеивали или нет.. Вот здесь на фото видно как надо крепить, только у меня крепление из кожи, но думаю смысл один и тот же. Ничем мазать их не надо и так скользят отлично, они ведь древо-пластик!
В прошлую зиму ходил немного, зима была не снежная в сезон.

Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 04 июл 2015, 14:27
жизнелюб
Юрич, Жека привет.
Если не секрет, то чего вы с них охотить собираетесь.
Я до 27 лет прожил в Ярославской области и то в сезон раз 5-6 ими пользовался , да и то только когда много снега.

Re: Лыжи и снегоступы...
Добавлено: 04 июл 2015, 14:37
Лаврентич
Я прошлой зимой в Ростовской области по пояс в снегу бродил!
