
а вчера с утра до обеда подышал свежим воздухом на том же самом месте

Модератор: Модераторы


С уловом!!! А у нас льдом и не пахнет!Алексей Алексеич писал(а):В субботу после обеда три часика на льду побегал
Всем спасибо! Мы уже три недели после трехдневных 18-ти градусных морозов лед юзаем, несмотря на то что две последних недели - то дождь, то снегmbolshoi писал(а):С уловом!!! А у нас льдом и не пахнет!Алексей Алексеич писал(а):В субботу после обеда три часика на льду побегал
Спасибо. У нас уже лед 18-20 см, правда есть опасные участки, исследуем, купаемся... и опять рыбачимОрлов Александр писал(а):Алексей Алексеич
С уловом Алексеич![]()
У нас лёд ещё слабый, лично я бы не рискнулно бесстрашных любителей подлёдного лова это не останавливает
с раннего утра река Вологда полна искателей приключений на свою ....


Да, уж.. Настоящему рыбаку погода не помехаАлексей Алексеич писал(а):немного надергал, можно было бы и дольше посидеть, но верховой снег и ветер задувает лунку , снег налипает на удочку и руки мерзнуть, вот и улов
, 
