Страница 6 из 10

Добавлено: 05 мар 2009, 20:20
Николаич
НикС
Я как бы пошутил, .... заряжание патронов рисом, кукурузой, грузилами напоминает сюжет из фильма с гранатой, урюк ковыряет ее(сравнимо с котом) второй урюк говорит ..."она ж взорвется - 1-й урюк:так у меня еще есть"
отсюда и просьба к фото. :-D

Добавлено: 05 мар 2009, 20:31
НикС
Arkadiy_26
Исчерпала для тебя, но не забывай, что сюда попадают и новые люди. Представь, что когда ты попал сюда, на все твои вопросы, старожилы бы тебе отвечали.....:"та, ты о чём? эта тема себя исчерпала....."
Ну и как тебе?

Добавлено: 05 мар 2009, 21:30
Arkadiy_26
Ок. Я все понял. Сори. Ну как на себя так для меня это пройденный этап...

Добавлено: 06 мар 2009, 00:30
Михаил_РнД
Капитоныч писал(а):Следует помнить, что выстрел в спину (то биш в зад), чем угодно, хоть маком, во всех законах расценивается как не правомерное применение оружия
НЕ обязательно. Если сумеете доказать что речь идет о защите жизни третьих лиц, то норм.
Другое дело, что законодательство прямо ЗАПРЕЩАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ ПАТРОНОВ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
А что такое патрон с солью/горохом, если не это ?

Добавлено: 09 фев 2010, 14:24
Александр_Д
Да уж, у нас сейчас и страна уже другая, а про нравы, законы, и то, как они истолковываются и сполняются - и речи нет. Разные эпохи.

Такой подлости, эгоизма и совершенного бесстыдства чиновников, законников - не было.
Где-то уже встречал такой совет-рекомендацию о правомерности применения оружия при самообороне. Валить насмерть. Тогда будет только твоя версия. Иначе, хоть ты трижды будь прав, тебя же во всем д-ме вываляют и будешь во всем виноват, если у преступника денег больше и крыша круче... Не дай Бог такому ни с кем случиться, и я этого совета не даю. Просто пересказываю историю, слышал от знакомого, когда человек стрелял чтобы защитить себя и свою семью, когда в дом бандиты ломились, так вот ему это следователи советовали, потому что в результате всех "следствий " тот человек и виноватым оказался

Добавлено: 13 фев 2010, 19:44
buch1967
Рис,горох, соль,а зачем это надо?

Добавлено: 13 фев 2010, 20:05
ОЛЕГ
buch1967
Ага, перец по вкусу :-D

Добавлено: 13 фев 2010, 20:29
buch1967
ОЛ писал(а):Ага, перец по вкусу
Точно , лавровый лист ,копчёности :-D

Добавлено: 13 окт 2011, 00:06
kychyev
Салют мужики!!! интересно узнать если кто пробовал как ведет себя травматическая пуля???Просто в хозяйстве вещь нужная и вот задумываюсь приобрести!!!

Добавлено: 10 ноя 2011, 17:36
metinis
kychyev
Посмотри в ютубе,ерунда по моему.Вот из Осы сам стрелял,15мм фанера с пяти метров на вылет,10метров -та же картина.Мое мнение,для травматических пуль лучше из травматики и стрелять.