Страница 50 из 99

Добавлено: 18 июн 2011, 09:29
КМВ
buch1967 писал(а):У меня почтальоны только пытальсь выпрасить упаковку Американскую (очень понравилась) такие мешочки полиэтиленовые надувные,
Альпийское нищенство!
:-D :-D

Добавлено: 18 июн 2011, 13:34
Дядя Паша
buch1967
Спасибо :компания: :-D

Добавлено: 05 окт 2011, 14:21
tehnik
станок mec 650 12 калибр . если кому интересно http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic3536-1005.html

Добавлено: 14 мар 2012, 10:27
CORECTOR
Дядя Паша
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста а латунь снаридить на LEE можно?

Добавлено: 14 мар 2012, 10:31
CORECTOR
buch1967
Поделись адреском где заказывал, ежле тайну не выдашь шпиенам. :wink:

Добавлено: 14 мар 2012, 11:22
ВВВячеслав
CORECTOR писал(а):. Подскажите пожалуйста а латунь снаридить на LEE можно?
Если зазвездить, то нет :-D
А порох, пыж, дробь засыпать, без проблем)))
CORECTOR писал(а): где
buch1967 писал(а):не секрет это дилер lee factorysale
fsreloading.com/lee-12g-load-all-nobel-2-3-4-90013.html

Добавлено: 14 мар 2012, 16:48
CORECTOR
ВВВячеслав
:hi А вот за идею отдельное :hi Надо попробывать латунь звездой good.

Добавлено: 14 мар 2012, 16:55
CORECTOR
ВВВячеслав
Дык там все на ангельском :/ а я в нем :дурак:

Добавлено: 14 мар 2012, 17:00
CORECTOR
ВВВячеслав
Нашол родные буквы :радость:

Добавлено: 14 мар 2012, 17:06
CORECTOR
Народ подскажите к машинки ЛИИ надо еще сразу, что то заказывать или она в полном фарше приходит