Страница 50 из 61
Добавлено: 14 май 2011, 21:12
Борик
Добавлено: 14 май 2011, 21:14
Борик
Ну! За участников и НЕучастников

:компания:
Добавлено: 14 май 2011, 21:15
Макс Дн
:компания: :компания: :компания: За охоту и рыбалку. :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 14 май 2011, 21:38
Борик
За охотников и рыболовов good. :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 14 май 2011, 22:07
Борик
Макс. Куда пропал. Пора переходить на тяжёлую артилерию

:компания: good.

Добавлено: 14 май 2011, 22:19
Макс Дн
Борик
Доча спит и я дремаю. Но с тяжелой артиллерией придётся подождать мне завтра в 6:00 вставать собак на выставку везти. Так что отхожу ко сну. :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 14 май 2011, 22:24
Борик
Ну давай. Удачи на выставке

:компания:
Добавлено: 19 май 2011, 20:52
Березин
Вижу, что во время слета и кафешка слегка оживилась

Добавлено: 19 май 2011, 21:00
Макс Дн
Березин
Николаевич а что делать если жаба душит, что на слёт не поехал.
Добавлено: 19 май 2011, 21:06
Дядя Паша
Макс Дн писал(а): а что делать если жаба душит, что на слёт не поехал.
Ну так наливай, тост скажи...

:компания: