Страница 50 из 61

Добавлено: 14 май 2011, 21:12
Борик
:-D :mad: :mad: :mad: :-D :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 21:14
Борик
Ну! За участников и НЕучастников :-D :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 21:15
Макс Дн
:компания: :компания: :компания: За охоту и рыбалку. :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 21:38
Борик
За охотников и рыболовов good. :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 22:07
Борик
Макс. Куда пропал. Пора переходить на тяжёлую артилерию :-D :компания: good.
Изображение

Добавлено: 14 май 2011, 22:19
Макс Дн
Борик

Доча спит и я дремаю. Но с тяжелой артиллерией придётся подождать мне завтра в 6:00 вставать собак на выставку везти. Так что отхожу ко сну. :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 22:24
Борик
Ну давай. Удачи на выставке :mad: :компания:

Добавлено: 19 май 2011, 20:52
Березин
Вижу, что во время слета и кафешка слегка оживилась :-D

Добавлено: 19 май 2011, 21:00
Макс Дн
Березин

Николаевич а что делать если жаба душит, что на слёт не поехал.

Добавлено: 19 май 2011, 21:06
Дядя Паша
Макс Дн писал(а): а что делать если жаба душит, что на слёт не поехал.
Ну так наливай, тост скажи... :-D :компания: