Страница 50 из 80

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:08
Юрчик
И такое дружище бывает!!! Ша скину.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:15
Юрчик
Изображение

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:19
Томпсон
Юрчик писал(а): В чем может быть причина??? И откуда эта меленькая пружинка кудп я ее не поставил???
Скорее со спускового механизма. Сними затвор и вручную боёк взводи. Смотри за что он должен цепляться в взведённом моложении-там и ищи гнездо под неё
Если конечно правильно описал проблему

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:22
Томпсон
Это не она: ak74m.ru/shop/UID_3491.html

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:25
Орлов Александр
Юра, сними крышку, взведи её без крышки и ствола, произведи спуск, пальцем закрой канал бойка, проверь укол будет? (это не больно :-D )

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:26
Юрчик
Том это не она, ту которую ты прислал стоит в крючке в своем пазу на месте.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:30
Юрчик
Александр нет нету ни какого укола, в чем же дело тогда???

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:37
Томпсон
У тебя спусковой крючок не свободно болтается случайно?

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:38
Юрчик
Это как???

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 09 мар 2013, 17:39
Юрчик
На нем две пружины ставится или одна???