Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
И такое дружище бывает!!! Ша скину.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Скорее со спускового механизма. Сними затвор и вручную боёк взводи. Смотри за что он должен цепляться в взведённом моложении-там и ищи гнездо под неёЮрчик писал(а): В чем может быть причина??? И откуда эта меленькая пружинка кудп я ее не поставил???
Если конечно правильно описал проблему
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Это не она: ak74m.ru/shop/UID_3491.html
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Юра, сними крышку, взведи её без крышки и ствола, произведи спуск, пальцем закрой канал бойка, проверь укол будет? (это не больно
)
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Том это не она, ту которую ты прислал стоит в крючке в своем пазу на месте.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Александр нет нету ни какого укола, в чем же дело тогда???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
У тебя спусковой крючок не свободно болтается случайно?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
На нем две пружины ставится или одна???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман



