Страница 49 из 99

Добавлено: 23 май 2011, 12:55
oaxaca
виктор96411
Брат, как кто то советовал выше по теме, использовал кусок пластиковой гильзы вместо мерки для сокола.

Добавлено: 17 июн 2011, 11:21
buch1967
Во блин, Амерекосы ! Восемь дней и посылка с прессами у меня

Изображение

Добавлено: 17 июн 2011, 17:47
Дядя Паша
buch1967
Поздравляю good. А цена вопроса? :-D :компания:

Добавлено: 17 июн 2011, 18:19
buch1967
в месте с мерками и доставкой 157$ (по курсу на тот момент, пресс с меркой для крупной дроби вышел 2180 руб) но правда не с"кабеласа" доставка дороже но зато какая доставка ! В результате неделя (7дней, оказалась ещё на почте местной провалялась один день) и это всё с Чикаго .

Добавлено: 17 июн 2011, 18:41
Дядя Паша
buch1967
Ясно.

Добавлено: 18 июн 2011, 07:22
КМВ
buch1967 писал(а): правда не с"кабеласа" доставка дороже но зато какая доставка !
А что за магазин, если не секрет? Кроме LEE там можно заказать другой пресс? Интересуют прогрессивные прессы, например RCBS, или HORNADY.

Добавлено: 18 июн 2011, 07:37
buch1967
КМВ писал(а):А что за магазин, если не секрет? Кроме LEE там можно заказать другой пресс? Интересуют прогрессивные прессы, например RCBS, или HORNADY.
Неn, не секрет это дилер lee factorysale, заказать можно всё что от lee и для гладкого и для нарезного , прессов других фирм нет .
К стати Кабелас прессы не шлёт в Россию ,сколько не пробовал всё отказывали .

Добавлено: 18 июн 2011, 07:39
КМВ
buch1967
Спасибо! :компания:

Добавлено: 18 июн 2011, 07:42
Дядя Паша
buch1967
А как производил расчет? На почте при получении? Рублями?

Добавлено: 18 июн 2011, 09:11
buch1967
Дядя Паша писал(а):А как производил расчет? На почте при получении? Рублями?
Дядя Паша писал(а):А как производил расчет? На почте при получении? Рублями?
Нет, предоплата по карте ,на сайте всё посчитают (по вашему адресу ) потом картой оплатите, снимут по курсу ЦБ в долларах, причём через четыре дня разницу в курсах вернут обратно .
Я карту завёл "кукуруза" она же " mastercard " ,не надо платить годовое обслуживание и так далее,ни чего не стоит, положил деньги на неё в любом салоне "евросети" и плати хоть где, по всему миру хоть "тугриками" ,очень рекомендую.
На почте просто получаете посылку ,с описью ,всё честь по чести, платить уже не чего не надо.
У меня почтальоны только пытальсь выпрасить упаковку Американскую (очень понравилась) такие мешочки полиэтиленовые надувные, за место комканной бумаги, как у нас
:-D