Страница 49 из 61

Добавлено: 14 май 2011, 10:10
Макс Дн
aleksandr titov

Загляните сюда аватарку я вам замутил. http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=208920#208920

Добавлено: 14 май 2011, 10:19
aleksandr titov
все увидел, все уже сделал, просто от души, осталось теперь с отпуском определиться и к вам попасть на слет и охоту

Добавлено: 14 май 2011, 10:28
Макс Дн
Всегда пожалуйста :hi, а слёт теперь уже через год, :охота: ну а охоты все впереди :охота: , и будут они как решит совет клуба.

Добавлено: 14 май 2011, 18:46
Борик
Ну так давайте свой пикничок устроим. И за тех кто там, на слёте выпьем. Макс, ты как? Готов? :компания: :-D
Вот тут икра, заморская, красная, НЕбаклажанная :-D :компания: :компания:
Изображение

Добавлено: 14 май 2011, 19:23
Макс Дн
Борик

:компания: :компания: :компания: Всегда готов. :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 19:32
Борик
Макс Дн писал(а):Борик

:компания: :компания: :компания: Всегда готов. :компания: :компания: :компания:
Тогда, за тех, кто там :-D :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 19:58
aleksandr titov
присоединяюсь :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 19:58
Макс Дн
Борик :компания: :компания: :компания:

Изображение

А что к нам ни кто не присоединится? :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 20:16
Борик
Кхеххх. Вкуснаааа. :-D good. :компания:
Изображение

:компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 21:11
Макс Дн
Борик

good. good. good. Респект. good. good. good.