Страница 49 из 75
Добавлено: 20 фев 2012, 20:12
Борис С
DENя
Давай организовывай! :компания: :охота:
Добавлено: 20 фев 2012, 20:28
aleksandr titov
DENя
Не просто пострелять не интересно, на интерес интересней. Дипломы, грамоты, медали ну и призы там всякие.
Добавлено: 20 фев 2012, 20:29
Евгений Ч
DENя
Я тоже ЗА пострелять, а нет, так :компания: :*: :компания:
Добавлено: 21 фев 2012, 00:50
Тимофей К
DENя писал(а): но вдвоём то особо не посоревнуешся
Четыре человека уже есть, думаю Новочеркасск и Шахты тоже будут не против.

Добавлено: 21 фев 2012, 07:44
aleksandr titov
Вот и я о том же, такие соревнования надо проводить до начала сезона охоты, может составим списки желающих, не обязательно ехать на несколько дней, можно и одним днем, провести соревнования, а те кто захочет остаться, останутся.DENя составляй списки.
Добавлено: 21 фев 2012, 13:28
Анечка
Тимофей К писал(а): думаю Новочеркасск и Шахты тоже будут не против
Совсем не против, можно и мне с вами??? blush
Добавлено: 21 фев 2012, 13:33
Евгений Ч
Анечка
Конечно, чем больше народу, тем веселее!

:компания:
Добавлено: 21 фев 2012, 13:47
Лёка
Евгений Ч
Женя! А не пробить ли вариант пострелушек на Шахтинском стенде? Там можно славно побить посуду на спортинге, он более реален для охотничьих условий! Ну и там есть мангалы, домики на случай дождя, но в них нет кроватей, с ночевкой не выйдет.
Добавлено: 21 фев 2012, 14:06
Березин
aleksandr titov писал(а):на интерес интересней. Дипломы, грамоты, медали ну и призы там всякие.
Ну не без этого...клуб конечно выделит финансы на клубное мероприятие

Добавлено: 21 фев 2012, 14:33
aleksandr titov
Ну тогда ждем, ДАЕШЬ ПОСТРЕЛУШКИ!!!