Страница 48 из 61

Добавлено: 13 май 2011, 21:14
Макс Дн
:компания: Мужики все кто не поехал на слёт, айда сюда, здесь и шашлык с пивом. :компания:

Изображение

И таранка к Пивку уже завялилась.

Изображение

Изображение

А к этому столу и гости подтягиватся начали.

Изображение

Изображение

Так что у нас и здесь не плохо. :компания:

Добавлено: 13 май 2011, 21:55
Р.Р.В.
Макс Дн
Вот пораньше бы прегласил, я бы к твоем тараначкам пивасика налил, да хряпнули, да песни спели :-D

Добавлено: 13 май 2011, 22:09
Макс Дн
А сей час что спать ложишься?

Добавлено: 13 май 2011, 22:12
Гадаев
Макс , Душевненько так :компания:

Добавлено: 13 май 2011, 22:31
Макс Дн
Гадаев

Стараемся, а ты на работе?

Добавлено: 13 май 2011, 22:45
Гадаев
Макс Дн
Сейчас дома , а завтра снова на работу

Добавлено: 13 май 2011, 22:50
Р.Р.В.
Макс, киношку смотрю "исчезновение на 7-й улице", час просмотрел, ни че не понял, но дрожь берет :-D
Сейчас пивка хряпнул бы, но... завтра на работу, надо дэньги зарабатывать :застрелиться:
Вот завтра заработаю все деньги и вечерком хряпну :-D :компания:

Добавлено: 13 май 2011, 22:52
Макс Дн
Р.Р.В. писал(а):Вот завтра заработаю все деньги и вечерком хряпну
:-D good. :компания:

Добавлено: 14 май 2011, 09:45
Р.Р.В.
aleksandr titov писал(а): надо заранее писать заявление на отпуск, одно хорошо что в этом году отпуск 28 дней, а так же хотелось попасть на слет и соответственно поохотиться с единомышленниками
Пообщайтесь на форуме, узнайте внутреннюю жизнь энного, если вас все устроит и начальство одобрит вашу просьбу, может и увидемся. :-D :компания: :охота:

Добавлено: 14 май 2011, 09:58
aleksandr titov
Р.Р.В.
я так понял что еще по поводу летнего слета еще не известно