Страница 48 из 80

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 12 фев 2013, 09:42
Томпсон
Орлов Александр писал(а):
Томпсон писал(а):но такое имеет место
Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не было :mad:
:normal: но ведь опять следующий момент-Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 12 фев 2013, 18:02
Орлов Александр
Томпсон писал(а):Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
Ну брат, тогда тупо снять боек :/ это не сложно good.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 12 фев 2013, 18:14
Томпсон
Орлов Александр писал(а):
Томпсон писал(а):Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
Ну брат, тогда тупо снять боек :/ это не сложно good.
Боюсь поленятся и щепки.. Всё, ликбез прекращаю.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 14 фев 2013, 13:18
sergejantropov
Томпсон писал(а):
sergejantropov писал(а):мнет жопку гильзы . .
Это как?[/qu
На странице 13 есть фото.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 19 фев 2013, 08:31
KOMPASSS
Вообщем как в вышеописанном, я все проделал и результат не стрелянную гильзу выбрасывает все норме. Все таки попал я на новый ствол.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 06 мар 2013, 16:09
Юрчик
Том привет, подскажи пожалуйста треснуло цевье ,в том месте где вот втулка впресовывается текстолитовая только снаружной стороны?? Вообще изза трещины что может быть???

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 06 мар 2013, 16:14
Томпсон
Юрчик писал(а):Том привет, подскажи пожалуйста треснуло цевье ,в том месте где вот втулка впресовывается текстолитовая только снаружной стороны?? Вообще изза трещины что может быть???
А как это оно треснуло? Экспериментировал? Может особо и ничего, если совсем не поломается. Но лучше искать замену

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 06 мар 2013, 16:25
Орлов Александр
Из за полумагнума могло треснуть или самокрут переборщил с порохом, у меня такое было! Покупал цевье новое, благо тогда оно 700 рупи стоило :-D

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 06 мар 2013, 17:55
Юрчик
Да я думаю оно могло треснуть из-за того, что кольцо помните у меня не правильно стояло, полумагнумом не стрелял, стрелял самокрутом 2.2 грамма пороха, картечь 5.9 пробовал три патрона так сказать как ложится.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 06 мар 2013, 18:26
Томпсон
Юрчик писал(а):Да я думаю оно могло треснуть из-за того, что кольцо помните у меня не правильно стояло, полумагнумом не стрелял, стрелял самокрутом 2.2 грамма пороха, картечь 5.9 пробовал три патрона так сказать как ложится.
Ну это нормальные заряды. От этого не могло треснуть. Там что то другое причиной. По любому ищи. Попробуй на гансе поискать