Страница 47 из 99
Добавлено: 21 фев 2011, 19:18
КМВ
А.Майер
Ещё и потому, что тонкая проволока при звездении рвёт края гильзы.
Добавлено: 25 фев 2011, 21:37
А.Майер
КМВ писал(а):Ещё и потому, что тонкая проволока при звездении рвёт края гильзы.
Проволоку поменял, натянул ф0,5мм, действительно немного лучше.
Добавлено: 07 мар 2011, 10:15
Юрас
оахаса как с тобой связаться по поводу уневерсальной мерки на МЕС сингловых мой тел 89064914151 Юра
Добавлено: 07 мар 2011, 18:19
Дядя Паша
Юрас
Задай свой вопрос вот здесь
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=197004#197004
Срочно поменяй аватару! Размер 80 х 80! Модератор уже делал замечание!
Добавлено: 23 апр 2011, 21:10
Ульян
Тоже приобрел LEE.Позаряжался на весеннюю,просто в восторге.Контейнерные вообще без проблем с 35 сунаром,на био половинку двп,тоже без хлопот.Зачем однако столько время патроны покупал?

:компания: Товарищи посмотрели, и тоже понабрали, вобщем все довольны, отличный,простой и неприхотливый аппарат. good.
Добавлено: 23 апр 2011, 21:15
Дядя Паша
ульян
С приобретением! good. Удачи в снаряжении...

:компания:
Добавлено: 23 апр 2011, 21:19
Ульян
Дядя Паша писал(а):С приобретением!
Спасибо Дядь Паш.Тем более знаю что Вы уже очень давний, и опытный обладатель этого станка. :компания: Да и экономия неплохая получается. good.
Добавлено: 23 апр 2011, 21:28
Дядя Паша
ульян
Будут вопросы спрашивай...

:компания:
Добавлено: 23 апр 2011, 21:36
Ульян
Дядя Паша писал(а):Будут вопросы спрашивай.
Обязательно. :компания: :охота:
Добавлено: 04 май 2011, 13:45
виктор96411
Подскажите о переводе LEE-12 на сокол. Со стандартными наборами навеска получается очень маленькая!