Кафе "На привале" - зал 4

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#461

Сообщение Борик » 02 май 2011, 22:12

Не. Я лучше беленькой, с пиуком :-D :компания:
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#462

Сообщение Борик » 03 май 2011, 21:43

Попробую опровергнуть версию Дяди Паши.
:-D
В кафе( в зале для выпивающих) кто ни будь есть? :-D :компания:
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#463

Сообщение Гадаев » 03 май 2011, 22:41

Борик
Видать после праздников, к праздникам готовятся :-D
Владимир
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#464

Сообщение Борик » 04 май 2011, 19:47

Ну вот. Опять же ни кого, а тут столько ассоциаций за раз :-D :компания:
Закончится скоро икорный сезон :-D :компания:

Изображение
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#465

Сообщение Гадаев » 04 май 2011, 19:49

Борик
Красота good. , но я пока только с чаем :компания:
Владимир
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#466

Сообщение Борик » 04 май 2011, 19:52

Ну, Володя, чай тоже надо. Но, с осторожностью. Привыкнуть можно :-D :компания:
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#467

Сообщение Гадаев » 04 май 2011, 20:03

Да нормально blush , я осторожно :-D
Владимир
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#468

Сообщение Борик » 04 май 2011, 20:18

Гадаев писал(а): я осторожно :-D
Ну-у, это поня-ятно :-D :компания:
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#469

Сообщение Борик » 04 май 2011, 21:18

Березин писал(а):Братья - ЮРКИ, а у нас скоро кафе обонкротиться от такой посещаемости. Беда !!!
Опщим. Закрывай кафе, президент :-D
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#470

Сообщение DENя » 06 май 2011, 19:35

Хэгей! Пятница!!! :-D :компания:
Изображение

Нет, я сегодня не пью :стоп: Завтра на стенд, надо быть бодреньким :-D
И всех победю :радость: , и всех победю :радость:
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Люблю охоту!

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down