Страница 47 из 80

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:43
Томпсон
[/quote]:hi :hi :hi :hi Че в скайпе не добавляешь??[/quote]
И забыл совсем! Редко там бываю.
ЩАС зайду

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:45
Юрчик
Томпсон писал(а):
Юрчик писал(а):У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
Сильно объяснил! good.
Мнёт чем? Зацепами, что гильзу экстрагируют?
Тогда вопрос - каким именно? Тем, что снаружи или внутри?
Потом сфоткаю покажу тебе!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:46
Томпсон
Юрчик писал(а): Че в скайпе не добавляешь??
Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:47
Юрчик
Томпсон писал(а):Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?
Фотка такая же стоит у тебя как и здесь и ник ТАМАЗ?

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:48
KOMPASSS
Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:49
Юрчик
KOMPASSS писал(а):Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
Через завод скорей всего!!!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:56
Орлов Александр
Юрчик писал(а):Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
:компания: Привет!
Томпсон писал(а):Что скажешь?
Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами. :/
Как вариант.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 17:03
Орлов Александр
KOMPASSS писал(а):Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
Через оружейный магазин, отправляешь ружье спец доставкой на завод и через полгода, год (не меньше) сделают :mad:
У меня товарищ, на охоте цевье потерял от ИЖ-43, отправил такой же схемой на завод, через пять месяцев получил, 4 тысячи рублей обошлось цевье, при стоимости ружья 10 тысяч, есть ли смысл заказывать???

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 19:53
Томпсон
[quote="Орлов Александр"
Томпсон писал(а):Что скажешь?
Орлов Александр писал(а):Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами.
Как вариант.
Нее Саня. Не заряженные веса не имеют, при выскакивании с магазина -не факт, что лопатку со стопора снимут и они ДЛИННЫЕ, могут упираться в ствол при подъёме.
Точно не помню, но такое имеет место

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 12 фев 2013, 05:30
Орлов Александр
Томпсон писал(а):но такое имеет место
Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не было :mad: