Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Добавлено: 11 фев 2013, 16:43
[/quote]:hi :hi :hi :hi Че в скайпе не добавляешь??[/quote]
И забыл совсем! Редко там бываю.
ЩАС зайду
И забыл совсем! Редко там бываю.
ЩАС зайду
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Потом сфоткаю покажу тебе!Томпсон писал(а):Сильно объяснил! good.Юрчик писал(а):У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
Мнёт чем? Зацепами, что гильзу экстрагируют?
Тогда вопрос - каким именно? Тем, что снаружи или внутри?
Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?Юрчик писал(а): Че в скайпе не добавляешь??
Фотка такая же стоит у тебя как и здесь и ник ТАМАЗ?Томпсон писал(а):Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?
Через завод скорей всего!!!KOMPASSS писал(а):Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
:компания: Привет!Юрчик писал(а):Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами. :/Томпсон писал(а):Что скажешь?
Через оружейный магазин, отправляешь ружье спец доставкой на завод и через полгода, год (не меньше) сделаютKOMPASSS писал(а):Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
Томпсон писал(а):Что скажешь?
Нее Саня. Не заряженные веса не имеют, при выскакивании с магазина -не факт, что лопатку со стопора снимут и они ДЛИННЫЕ, могут упираться в ствол при подъёме.Орлов Александр писал(а):Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами.
Как вариант.
Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не былоТомпсон писал(а):но такое имеет место