Страница 46 из 99

Добавлено: 03 фев 2011, 23:27
А.Майер
set писал(а):При небольшой модернизации упса ,звездить можно спокойно.
Если можно поподробнее. В чём заключается модернизация?

Добавлено: 03 фев 2011, 23:49
КМВ
sin23serj писал(а): в комплекте есть второе кольцо для установки пыжей (баскетбольное кольцо на стойку) - это запасное?
Да, их в комплекте два.

Добавлено: 04 фев 2011, 09:36
sin23serj
КМВ, спасибо за консультацию :normal:

Добавлено: 05 фев 2011, 17:49
Борис С
Подскажите пожалуста какими пыжаи пользоватся для без
контейнерного снаяжения патронов прессом Лии.
Можно обрезать контейнер на пыж-контейнере "сфера",и чем добовлять по высоте?

Добавлено: 05 фев 2011, 19:02
КМВ
Борис С писал(а):Подскажите пожалуста какими пыжаи пользоватся для бесконтейнерного снаряжения патронов прессом Лии.
Любыми.
Борис С писал(а):Можно обрезать контейнер на пыж-контейнере "сфера" и чем добавлять по высоте?
Можно. Добавлять лучше ДВП.

Добавлено: 05 фев 2011, 19:17
Борис С
КМВ
Спосибо!

Добавлено: 20 фев 2011, 13:01
саня1
Чтобы УПСом получалась нормальная звездочка его нужно немного доработать: -вместо тонкой проволоки натянуть примерно третью струну от гитары: -оправка для заделки звёздочки изначально сделана для папковых гильз, из-за чего готовые гильзы из пластика получаются, как бы раздутые и в патронник входят туговато. Оправка требует переделки. Токарь вытачивает оправку взяв за внутренний диаметр диаметр новой пластиковой гильзы. длинна оправки должна быть до металлической юбки-мерить на заряженном патроне. Оправка состоит из двух частей-одна трубка,другая типа шайбы с выступом под задел. Вместе я склеил клеем для металла.

Добавлено: 20 фев 2011, 14:34
А.Майер
саня1
Спасибо. На счёт оправки я тоже подумывал. Пришлось заделывать гильзы 16к, а под рукой ничего не было. Вставил в УПСовские оправки 12к трубки от советских пластиковых гильз(толстостенных) и получилось очень здорово. Тогда и обратил внимание, что щель в верху оправки всё равно достаточной ширины для современных гильз. Но, не совсем понятно, зачем менять проволоку. Если не затруднит, объясните.

Добавлено: 20 фев 2011, 18:34
Дядя Паша
А.Майер писал(а):Но, не совсем понятно, зачем менять проволоку. Если не затруднит, объясните.
Просто родная проволока тонкая. За частую вытягивается, а то и просто рвется. Да и сами лепестки до конца не делает. В свое время до приобретения станка ЛИИ, переделал свой УПС, примерно как написал саня1

Добавлено: 20 фев 2011, 20:48
А.Майер
Спасибо