Кафе "На привале" - зал 4

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#451

Сообщение Vano-rs » 23 апр 2011, 23:37

Воистину Воскрес! :компания:
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
Nsaction
Опытный пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:21
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#452

Сообщение Nsaction » 25 апр 2011, 00:53

Воистину Воскресе! :компания:
ИЖ-27 ЕМ, Beretta ES-100
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#453

Сообщение Борик » 02 май 2011, 20:44

Чёт я не понял. Чего то так кафе заглохло. Савсэм поситителей нет. Банкрот что ли? :shock:
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#454

Сообщение Vasilich » 02 май 2011, 21:14

Борик
Да нет все реально отдыхают. :компания:
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#455

Сообщение fso_andrey » 02 май 2011, 21:40

:-D :-D :-D
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#456

Сообщение Борик » 02 май 2011, 21:48

Прям так и все? :-D :компания:
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#457

Сообщение Vasilich » 02 май 2011, 21:59

fso_andrey
Борик
Ну вот нас уже и трое, может по полтинничку.
"Спаниель несчастный"
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#458

Сообщение Борик » 02 май 2011, 22:05

Ну так. Ужо :компания:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#459

Сообщение Inspektor » 02 май 2011, 22:05

vasilich71 писал(а):Ну вот нас уже и трое,
Четвертого берете? Блин, только приехал, денек, не дай Бог, тяжелый. Устал как собака. У кого что есть? Могу своей настойки клубничной налить. Под шашлык из куриных крылышек-самый раз! good. :компания:
А можно закусить свежим огурчиком из Кисловодских теплиц, А?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#460

Сообщение Vasilich » 02 май 2011, 22:11

Inspektor писал(а):Четвертого берете?
Даже не вопрос, хорошим людям всегда рады, сегодня с Андреем ( fso_andrey) вывозили жен и детей на природу, а сами ни капли не приняли, сейчас лежу и потихоньку разминаюсь красненьким.
"Спаниель несчастный"

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down