Страница 46 из 80

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:17
Томпсон
KOMPASSS писал(а):
Томпсон писал(а):
KOMPASSS писал(а):Так вот нет возможности поставить другой , т.к. нет ни одного знакомого владельца мц 21-12 . а вот юбки померять будет возможность на выходных , померяю отпишусь ! У кого есть опыт приобретения нового ствола , поделитесь !?
А в ручную, если зарядить магазин и затвором поработать? Отвёл затвор, кнопку нажал сбоку-зарядилось. Опять резко затвор назад, выкинуло патрон,.... -зарядилось...?
Я неделю на работе! На выходных попробую . Спасибо !
Это чтобы исключить-вдруг замок клина ловит, есть и такая возможность. Не расцепляется

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:20
Томпсон
KOMPASSS писал(а):Да кстати пробовал той же стреляной гильзой заряжать и вручную стволом имитировать выстрел отводя его назад тот же клин остается . А вот новыми патронами тогда на выходных попробую вручную поработать !
Надо и нестрелянными так же попробовать!И стволом поимитировать стрельбу и вручную, только затвором работая ТОЛЬКО НЕ ВЫСТРЕЛИ БЛИН ! ЛУЧШЕ БОЁК СНИМИ И ТАК ПРОБУЙ

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:23
Томпсон
Орлов Александр писал(а):
Томпсон писал(а):Есть ещё вариант, что замок клинит.
Может :mad:
Не расцепляется со стволом :mad:
Привет! :hi Балин! И вроде помочь охота и страшно. Выстрелят ещё..! И как быть? Могут и по неопытности, могут и по запарке. Потом совесть замучает.Что скажешь? :hi

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:30
KOMPASSS
Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:33
Юрчик
У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:34
Томпсон
KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Надо было брать при покупке опытного охотника- и всегда надо отстреливать! Лучше разбери ружьё, вытащи боёк и так делай

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:35
Юрчик
KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Я тоже не давно взял МЦ тоже проблемка была, че токо в голову неприходило, вот ребята Томпсон и Александр помогли решить, думаю если не патронник и тебе помогут решить, Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:39
Томпсон
Юрчик писал(а):
KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Я тоже не давно взял МЦ тоже проблемка была, че токо в голову неприходило, вот ребята Томпсон и Александр помогли решить, думаю если не патронник и тебе помогут решить, Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
:normal: :hi

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:40
Юрчик
Томпсон писал(а):
Юрчик писал(а):
KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Я тоже не давно взял МЦ тоже проблемка была, че токо в голову неприходило, вот ребята Томпсон и Александр помогли решить, думаю если не патронник и тебе помогут решить, Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
:normal: :hi
:hi :hi :hi :hi Че в скайпе не добавляешь??

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:42
Томпсон
Юрчик писал(а):У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
Сильно объяснил! good.
Мнёт чем? Зацепами, что гильзу экстрагируют?
Тогда вопрос - каким именно? Тем, что снаружи или внутри?