Страница 45 из 80

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:15
sergejantropov
На моем мц гильзу тоже дует . Но с перезарядом проблем нет , кушает любые патроны . Уже писал выше об этом , мнет жопку гильзы . Просто при перезаряде нужно прогонять гильзу через калибровку . А здесь дутье видимо очень серьезное .

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:26
Орлов Александр
KOMPASSS
Я понимаю ваше беспокойство и рвение решить свою проблему и мы со своей стороны хотим Вам помочь!
Но убедительная просьба- выполните требования правил! Прочитайте личку, я дал Вам ссылочку, пройдите по ней!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:28
Томпсон
sergejantropov писал(а):На моем мц гильзу тоже дует . Но с перезарядом проблем нет , кушает любые патроны . Уже писал выше об этом , мнет жопку гильзы . Просто при перезаряде нужно прогонять гильзу через калибровку . А здесь дутье видимо очень серьезное .
Юбку дует у всех! Особенно у современных пластиковых гильз! И калибровка ничего не даст! Она для того, чтоб патрон без помех ЗАХОДИЛ в патронник. Её после выстрела так же вздует и именно в месте вздутия патронника и она там застопорится! И если патронник не дутый, то проблем нет.А если дутый- то в этой бочке и стопорится гильза! Вроде как то это это подправляют, если не очень сильное вздутие, но не помню как

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:29
Томпсон
sergejantropov писал(а):мнет жопку гильзы . .
Это как?

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:43
Орлов Александр
Том, у меня был одинь знакомый, который стрелял латунью с МЦ 21-12 :shock:
Может там такой же случай, просто выработка в патроннике?

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:55
Томпсон
Орлов Александр писал(а):Том, у меня был одинь знакомый, который стрелял латунью с МЦ 21-12 :shock:
Может там такой же случай, апросто выработка в патроннике?
Я часто ставлю первый патрон латунь. Там по любому косяк в патроннике.Есть ещё вариант, что замок клинит.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 15:57
Томпсон
KOMPASSS писал(а):Так вот нет возможности поставить другой , т.к. нет ни одного знакомого владельца мц 21-12 . а вот юбки померять будет возможность на выходных , померяю отпишусь ! У кого есть опыт приобретения нового ствола , поделитесь !?
А в ручную, если зарядить магазин и затвором поработать? Отвёл затвор, кнопку нажал сбоку-зарядилось. Опять резко затвор назад, выкинуло патрон,.... -зарядилось...?

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:01
KOMPASSS
Томпсон писал(а):
KOMPASSS писал(а):Так вот нет возможности поставить другой , т.к. нет ни одного знакомого владельца мц 21-12 . а вот юбки померять будет возможность на выходных , померяю отпишусь ! У кого есть опыт приобретения нового ствола , поделитесь !?
А в ручную, если зарядить магазин и затвором поработать? Отвёл затвор, кнопку нажал сбоку-зарядилось. Опять резко затвор назад, выкинуло патрон,.... -зарядилось...?
Я неделю на работе! На выходных попробую . Спасибо !

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:07
Орлов Александр
Томпсон писал(а):Есть ещё вариант, что замок клинит.
Может :mad:
Не расцепляется со стволом :mad:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 11 фев 2013, 16:09
KOMPASSS
Да кстати пробовал той же стреляной гильзой заряжать и вручную стволом имитировать выстрел отводя его назад тот же клин остается . А вот новыми патронами тогда на выходных попробую вручную поработать !