Страница 44 из 47

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 13 июл 2013, 04:01
Орлов Александр
Изображение

vadimaz3 писал(а):

Изображение

Изображение

Изображение

Собственно тир (домашний)
Изображение

Изображение

Мишенька до…
Изображение

Боеприпасы после
Изображение

Вывод: Ребята, если хотите не дорогой пистолет для развлекательной, точной стрельбы по мишеням- МР 651 К это ваш выбор. Я лично остался доволен этим пистолетом очень. УДАЧИ!!!
P.S. Понимаю, что понемногу двигаюсь в сторону PCP.

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 14 июл 2013, 20:10
vadimaz3
Как и обещал выкладываю несколько фото стрельбы из пневматического пистолета МР-651К на дистанции 10 м матчевыми пулями "Бета" 0,52 г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще одна
Изображение

Изображение

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 14 июл 2013, 21:13
sosed111
Чёт странно как-то, на первой мишени кучи вообще нет, разброс по всему периметру. А на второй вдруг куча появилась со смещением на 11 часов ....

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 14 июл 2013, 22:06
Евгений Ч
Я бы не сказал, что на второй на 11ч. ушло, прицеливание в 10-ку.
И вообще, вторая мишень это уже очень хорошо!
Вадим, с 1 руки стреляешь или с 2-х?

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 14 июл 2013, 22:52
vadimaz3
С двух. Первая -быстрая стрельба. Вторая - предварительный взвод.

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 15 июл 2013, 15:27
sosed111
Аааа, тогда понятно.... Не плохо, всего два отрыва. Ствол гуд, пули гуд, стрелку руку "набить" и то же будет гуд! Зачёт!

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 15 июл 2013, 19:44
vadimaz3
Спасибо, парни за внимание.

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 11 авг 2013, 22:27
Орлов Александр
Давно хотел написать в этой ветке об этом пистолете А-101, один из лучших доступных гражданам пневматических пистолетов Российского производства.
Купил Анне для забавы (на охоту со мной ездить не может, т.к. воспитывает нашего сына) так, чтоб душу отвести.
Что могу сказать об Ашке 101, в меру увесист, хорошо лежит в руке, мушка и прицел помечены белыми точками :good: . так что мишень ловишь сразу, куча хорошая, но берет немного вверх вправо, баллончика хватает на 2 обоймы (можно стрелять и 3ю, но мощи уже нет), обойма вместительностью 15 стальных шариков калибра 4.5 мм.
Анна настрелялась вдоволь, теперь и я решил его протестировать, сегодня день строителя и под шашлычок с пивком :охота: .


Кейс.

Изображение

Сам пистолет с двумя обоймами, каждая вместительностью по 15 шариков.

Изображение

Непосредственно сам стрелок :-D

Изображение

Все мишени распечатаны на формате А4
Пробная мишень

Изображение

Попная мишень :-D :good: бедный КОАЛА :-D

Изображение

Расстрелял обойму с 10 шагов, сначала в голову, затем в область сердца, по моему неплохо :sad:

Изображение

доски под мишенями.

Изображение

Ну вот как то так :sad:

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 11 авг 2013, 22:57
DUM
Нормально , поздравляю ... Только смущает 2-е обоймы .
Клапанная группа точно в порядке ?

Ну , раз пошла такая тема попробую повесить и я свои мишеньки , тока прошу строго не судить цель преследовалась пристрелять прицел .
Дистанция 40 м ( по дальномеру )
Винтовка Егерь 5.5 SP
Пуля : JSB Hevi 1.175
Ветер до 1м.с . Мелкие порывы
Упор : то что было под рукой , в данном случае упаковки с пакетами , стол тоже тот что стоял в гараже ...

Изображение

Изображение

Изображение

Огневой рубеж :
Изображение

Мой друг пробует свои сылы в пневматике , ( хозяин гаража )
Изображение

До мишеней просто пристреливал в крест что бы понять что вообще куда летит !?
Фото деревяхи которая была за мишенью , условия те же ...
Изображение

Обратная сторона :

Изображение

Толщина доски , но это щит со строительных лесов старый и сухой
Изображение
Пока очевидно видно что ружье стреляет лучше меня ... Моя довольна , будем повышать навык и увеличивать дистанцию ....

Посты объединил.
Дима, не множь посты, в один пост можно выложить 10 фото, не надо на каждую фотографию делать отдельный пост. Модератор Орлов Александр.

Re: Все о пневматическом оружии

Добавлено: 12 авг 2013, 05:16
Орлов Александр
Дмитрий К писал(а):... Только смущает 2-е обоймы .
Клапанная группа точно в порядке ?
Конечно в порядке, у товарища такой же пистолет и третью обойму отстреливает вяловато :mad:
Мощный выстрел, требуют много воздуха, так что с одного баллончика прицельно только две обоймы, о чем мне и было сказано в ормаге "Барс-1".
Продавцы консультанты мои друзья, рекомендовали эту модель и сразу было сказано две обоймы прицельно, потом так, пальба :-D

Дмитрий К
Для ЭСПИшки неплохо good. раскаченная? Или стандарт?
Но смущает то, что стрелял в гаражах, а если рикошет? Там ведь люди, винтовка мощная :/