Страница 43 из 65
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 10 дек 2012, 13:53
Алексей777
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 10 дек 2012, 14:05
Мария
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 10 дек 2012, 20:55
Орлов Александр
Алексей777 писал(а):Александр может что подскажешь???
Леша, сделай фото крупным планом всех клейм, попробую помочь ! :/
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 10 дек 2012, 23:33
Алексей777
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 10 дек 2012, 23:35
Алексей777
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 11 дек 2012, 00:24
Лаврентич
Алексей777 писал(а):
Скорее всего "Sauer und sohn" Сауэр(Зауэр) и сын. Сталь крупповская. good.
sauerfineguns.com/category/gallery.html
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 11 дек 2012, 07:37
Смык
На прошлой неделе был в ком. магазине стоит Зауер 12 к. в отличном (хорошем) состоянии горизонталка цена 15000р., спрашиваю в чём его проблема? Почему не кто не покупает? Ответ продавца: ружьё хорошее, не берут только потому что турецкое.
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 11 дек 2012, 07:45
Лаврентич
Надо различать Sauer и Zauer. Первое - немецкое, второе - турецкое.
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 11 дек 2012, 13:47
Алексей777
Орлов Александр писал(а):
Леша, сделай фото крупным планом :/
Ну что, Александр, что нибудь узнал? Сколько его цена примерно?
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 11 дек 2012, 14:27
R.B.
Алексей777 писал(а):Сколько его цена примерно?
Позволю себе предположить, что цена этого ружья лежит где то между 5 и 20 тысячами. Но судя по прогарам на колодке и оспинам ржи, в стволах большие раковины. Тогда цена стремится к 5. И год выпуска большого влияния на цену не будет иметь, т.к. приобретается подобное оружие не на стенку а для охоты.