Страница 42 из 65
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 09 окт 2012, 20:21
Юрчик
Добрый вечер друзья! Спасибо за ссылку, ну хотелось бы узнать у кого то есть личный опыт это оружия среди формучан этого клуба??7 :/ :/ :/ :/
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 28 окт 2012, 10:34
Valdemar81
Вчера стал счастливым обладателем Benelli Comfort 76. Весь вечер изучал устройство (разобрал по узлам) и офигел от простоты энерционного механизма. Также поразила возможность регулировки прикладистости под любую комплекцию. Есть вопрос: как у Binelli с пулевой стрельбой - бывают ли отклонения центра попадания, или за такие бабки пуля литит куда целишь?
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 28 окт 2012, 14:51
Орлов Александр
Хорошая машинка good.
Но обычно под пули берут в комплекте второй ствол для пулевой стрельбы.
У моего товарища такая же, но со сменным стволом, пуля Полева-3 летит good.
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 28 окт 2012, 20:04
Valdemar81
За сменный ствол 30тыров жаба задушила отдать. За эти деньги можно нарезной ствол взять и он уж точно будет получше.
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 01 ноя 2012, 21:11
Ункас
Valdemar81
Если стрельба пулей планируется не в приоритете. То подберите по чокам себе пулю пристреляйтесь и на всякий пожарный имейте в запасе три - четыре патрона пулевых и будет вам счастье. :hi
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 01 ноя 2012, 21:42
Орлов Александр
Valdemar81 писал(а):За сменный ствол 30тыров жаба задушила отдать.
У моего товарища 98 тыров со сменным стволом, момент в том что в иномарках хром не важнецкий в стволах и при частом использовании пуль даже подкалиберных, возможны задиры и появление проплешин в каналах
Для этого и нужен второй ствол good. чтоб его пулями долбить
Любой п/а (иномарка) предназначен для стрельбы по птице, легкий, прикладистый, легко и быстро вскидывается good.
Меня бы жаба задушила, за 100 тыров ружо долбить пулями :застрелиться: есть же дешевые МРки (горизонталки) за 8-10р можно садить хоть с обеих стволов

и не жалко
ИМХО
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 01 ноя 2012, 22:12
Ункас
Орлов Александр
good. А на всякий пожарный можно и крупной картечью воспользоваться.
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 02 ноя 2012, 18:21
николай и сыновья
у меня две турки взял сначало стойжер поохотился понравилось взял чз тоже турка недостаток за сезон 1500 выстрелов с нижнего свола хром начал слазить но на бой ничуть не повлияло ,до этого были тоз 34 ,120 и иж 27 цена таже а качество намного хуже из российского остались только ружья до 80г выпуска у них хоть бой хороший ,но это моё личное мнение а так выбирайте ружья которые нравятся вам самим ,взял в руки приложил к плечу и чуствуеш твоё бери и ниочом не жалей
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 05 дек 2012, 13:11
Лёха Зелёный
Кто подскажет? Что означают эти надписи на стволе. 12 GA 2 3/4" and 3" Chamber. А с другой стороны <ГИС> 08 . Буду очень признателен. :компания:
Re: Охотничье оружие импортного производства
Добавлено: 05 дек 2012, 13:42
vetdoc
Это означает, что патронник для патронов с длинной гильзы от 70 до 76 мм.
Знак ГИС (гос. испытательная станция) ставился при проверке на соответствие ружья Российским стандартам. отменён в 1993 году. Турки наверное об этом не знают. :normal: