
Наша погода
Модератор: Модераторы
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Погода не баловала весенним теплом в предыдущую неделю, не произошло изменений и в эту неделю. По делам выехал в г. Ставрополь (100км). В предыдущие дни из-за заносов, переметов, не выпускали транспорт в сторону г. МинВоды, Элиста, Астрахань, Волгоград.
Ситуация не изменилась. Такая же метель

На горе «Главная» не видно на расстоянии 20м.

В самом с. Северное, некоторые дома замело по окна

В некоторых откопали только калитки, чтобы был выход со двора

Метель продолжается. Но, дорожники уже успели почистить некоторые места

Уповаем на приход весны!
Ситуация не изменилась. Такая же метель

На горе «Главная» не видно на расстоянии 20м.

В самом с. Северное, некоторые дома замело по окна

В некоторых откопали только калитки, чтобы был выход со двора

Метель продолжается. Но, дорожники уже успели почистить некоторые места

Уповаем на приход весны!
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!



