Re: Ищу соратников
Добавлено: 28 окт 2013, 19:51
Ну, в России без этого никак !DENя писал(а):Конечно дают!SergGTI писал(а): На СКВОшные хозяйства неклиновцам дают путевки?Но, немного просят переплатить
![]()
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Ну, в России без этого никак !DENя писал(а):Конечно дают!SergGTI писал(а): На СКВОшные хозяйства неклиновцам дают путевки?Но, немного просят переплатить
![]()
Езжай в общество и вместе с путевкой возьми карту охотугодий. Тут же на месте спроси где можно охотить, а где нельзя. Тебе все популярно скажут, а ты ушами не хлопай с умным видом - я все знаю, а проси на карте показать, и обведи это чернилами или отметь карандашом.SergGTI писал(а):DENя писал(а):SergGTI писал(а): взял бы путевку на зайчика. :normal: Правда ни разу там не охотился, и не знаю где там заказники :/ Вот если бы с кем нибудь знающим поля потоптать ....
Скинь телефон завтра созвонимся!SergGTI писал(а):Ну, в России без этого никак !DENя писал(а):Конечно дают!SergGTI писал(а): На СКВОшные хозяйства неклиновцам дают путевки?Но, немного просят переплатить
![]()
Я на СКВОшные хозяйства взял бы путевку на зайчика. :normal: Правда ни разу там не охотился, и не знаю где там заказники :/ Вот если бы с кем нибудь знающим поля потоптать .... good.
Любовка, Некрасовский, Бугнат?strelok 88 писал(а):Вечер добрый в Советку готов поддержать охочусь с подсадными там уже не первый годPROFISH писал(а):Таганрог! Кто куда собирается на выходные? Готов составить компанию в Советенский, Весёло-Вознесенский районы Неклиновки! Можно и в Куйбышево, билет тоже есть. Жду предложений!!!
У самого плитка в ванной 5 кв.метра уже 2 месяц ложиться :-*D :-*D :-*D. Тоже вот думаю доложить и в выходные рвануть топтать поля !Клим писал(а):Что-то таганрожцы тяжелы на подъём... странно!
В меня тапками не кидать, у меня стройка, осталось 3000 кирпича. Или давай ко мне на подмогу, бандой за пару дней долепим, а потом охота, танцы с бубном и прочий анкл-бенц
Не думаю что на подьём тяжёлые ребята в таганроге и окресностях. Просто у большинства сложились свои коллективы. А кто водку сильно не пьёт-поля по любому топчет.SergGTI писал(а): У самого плитка в ванной 5 кв.метра уже 2 месяц ложиться :-*D :-*D :-*D. Тоже вот думаю доложить и в выходные рвануть топтать поля !![]()
Таганрожцы и правда на подъем все тяжелые :normal:. Ну же, ребята, в воскресенье на зайку кто готов ? :es