Страница 5 из 53

Добавлено: 09 июн 2012, 17:53
Гоша 30
Астрахань выдвинулась.

Добавлено: 09 июн 2012, 19:03
Орлов Александр
Мищенко писал(а):Обещаю!!!
:компания:

Машуня :компания:
Как там Братуха себя ведёт, не бузит? :-D

Добавлено: 10 июн 2012, 00:00
Мария
Орлов Александр
Санька-братуха, ведет себя отлично!!!!
Тебе все передают большой привет!!!!! :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 10 июн 2012, 00:24
Витёк
Смотрю и радуюсь за вас, good. А у самого в душе щемит что не срослось поехать... :-( Ну ничего наверстаем!!! Всем огромный привет и море позитива!!! good. :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 10 июн 2012, 00:59
Клим
Ну вот и Ростовцы доехали, отлично!!!

Как все душевно. Маша умница, дает нам инфу, Андрей отлично всех встречает!!!

Добавлено: 10 июн 2012, 01:23
Орлов Александр
Мария
Молодцы good.
Мария писал(а):Тебе все передают большой привет!!!!!
Всем участникам слёта огромный привет из Вологды! :компания:
partizan писал(а):Саня, а это тебе...
Спасибо Санёк :компания:

Добавлено: 10 июн 2012, 01:30
Клим
Орлов Александр писал(а):Спасибо Санёк
От души...

Добавлено: 10 июн 2012, 07:07
Кадет
Кто ловил рыбу? На что клюет?

Добавлено: 10 июн 2012, 07:53
Дядя Паша
Кадет писал(а):Кто ловил рыбу? На что клюет?
Конкурс рыбаков начался в 07.00 и закончится в 11.00 пока ничего точно ответить не могу, подождем когда вернутся... :-D :компания:

Добавлено: 10 июн 2012, 08:39
Кадет
Дядя Паша
Павел Николаевич "матюгальник" надо везти или уже есть?
Участникам конкурса! Ура! :компания: