Страница 5 из 82
Добавлено: 23 май 2009, 19:41
Сомсомыч
Vano-rs
С ведра не всегда банка 3 л. получается, обычно 2,5 л. и то если гриб хороший. В соломку не режу, но набиваю душевно, ведь не компот закрываем. И ведро при этом должно быть 12 л.
Добавлено: 23 май 2009, 19:45
Vano-rs
Серега,из твоей пропорции 13 балонов выходит....А я мог и подзабыть....
20 лет прошло как с Урала уехал.....
Добавлено: 23 май 2009, 20:57
Сомсомыч
Vano-rs писал(а):Серега,из твоей пропорции 13 балонов выходит....А я мог и подзабыть....
20 лет прошло как с Урала уехал.....
Да 13, но это если без отхода, а так очень редко бывает. Частенько дома когда перебираешь столько червивых находишь, у меня обычно половина выкидывается. С опятами хорошо, их черви не любят.
Добавлено: 24 май 2009, 06:24
Таежник
Сомсомыч
А к рыжикам как относитесь?
Добавлено: 24 май 2009, 06:26
НикС
Таежник
Как можно относится к грибам? Да только как к ОТЛИЧНОЙ закуске!!! :компания:
Добавлено: 24 май 2009, 10:59
Сомсомыч
Таежник писал(а):Сомсомыч
А к рыжикам как относитесь?
Очень положительно. А это к чему ?.... тоже съесть не можешь ? ну если чего могу адрес сбросить, отправляй буду помогать

Добавлено: 24 май 2009, 13:19
Таежник
Сомсомыч
Обычно люди деляться на тех кому больше нравяться грузди и на тех кому рыжики. Я больше к груздям как то.
Добавлено: 25 май 2009, 00:07
Сомсомыч
А мне на данный момент не из чего выбирать, так что я всё люблю, но заочно

, в июне начнутся грибы, чинарики называются, но слишком тяжело они достаются, растут на старых деревьях и по таким буеракам, иногда приходится на четырёх костях лезть и ведро в зубах.
Добавлено: 25 май 2009, 01:39
TARAN
Сомсомыч писал(а):июне начнутся грибы, чинарики называются
Изумительные грибы. И если знаешь места, то такая грибалка бывает довольно плодотворной. Я их собирал в районе п. Курджиново.
Добавлено: 25 май 2009, 06:25
Дядя Паша
Сомсомыч писал(а): июне начнутся грибы, чинарики называются,
А еще как они называются по другому?
