Страница 5 из 7

Добавлено: 20 авг 2009, 12:58
Yurok30
Arkadiy_26 писал(а):всем (в общем) 950рупиев!
Ни фига себе :застрелиться: , у нас 150 р.

Добавлено: 20 авг 2009, 13:03
Макс Дн
:shock:
Yurok30 писал(а): у нас 150 р
:shock:
Нифига себе у нас 800 р.

Добавлено: 20 авг 2009, 13:35
B52
в приморско-ахтарске в прошлом году было 500 р, в этом еще не платил, не знаю

Добавлено: 20 авг 2009, 14:11
Vereck
В Усть-Донецком охотобществе 300р., предложил, чем смогу тем помогу, послали, сказали денег на зарплату нету

Добавлено: 21 авг 2009, 00:25
КМВ
У нас в Военном СКВО, 50р.

Добавлено: 21 авг 2009, 07:36
Forsag
У нас в Ленинградском районе 600 руб + 150 руб охрана природы. :/

Добавлено: 21 авг 2009, 07:48
Andryusik
Да уж сравнить Ваши угодья и наши у нас 800

Добавлено: 21 авг 2009, 08:32
DAIMOS
Да уж! Все начали мериться......! Чисто по мужски! :-D

Добавлено: 21 авг 2009, 10:41
Andryusik
DAIMOS писал(а):Да уж! Все начали мериться......! Чисто по мужски!
Поясни пожалуйста

Добавлено: 21 авг 2009, 15:42
Danilamaster
У нас 500