Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Добавлено: 19 янв 2016, 16:02
А какая смета получилась у Вас?
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Общая, жилье, услуги егеря, и т.д.Николаич писал(а):Общая или стоимость в кг ...




У нас Лаврентич в курсе, если что поправит ... что помню: сеголеток 12, взрослый 20, лось 82, косуля 20, жилье 500 и услуги с авто 3 за машину ..Slav писал(а):Общая, жилье, услуги егеря, и т.д.
А можно для дилетанта пояснить. Вы взяли за охоту одного лося и кабана - получается 100 т.р. Эту сумму поделили на всех? Или кто стрелял? Ну и остальные расходы? Для общего развития интересно.Николаич писал(а):У нас Лаврентич в курсе, если что поправит ... что помню: сеголеток 12, взрослый 20, лось 82, косуля 20, жилье 500 и услуги с авто 3 за машину ..Slav писал(а):Общая, жилье, услуги егеря, и т.д.![]()
А твоя разведанная в каком населенном пункте ....??
Рома да это онаrgud писал(а):Слава это база в с. Тихая-Журавка хоз. Автомост ?
Это от поворота на Чертково, где сурок проводился. Еще по М4 км 18-20.Николаич писал(а): А твоя разведанная в каком населенном пункте ....??
Я так и предполагал. Если это не секрет, то последняя охота на человека сколько вышла? На базе были две ночи?а писал(а):Паш, на коллективных охотах, в нормальных коллективах -затраты в кучу, добыча в кучу и обе составляющее в равных долях на каждого участникаPavelPVX писал(а): Эту сумму поделили на всех? Или кто стрелял? Ну и остальные расходы? Для общего развития интересно.