Страница 5 из 9

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 16:02
Slav
А какая смета получилась у Вас?

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 17:10
Николаич
Общая или стоимость в кг ... :wink:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:09
Slav
Николаич писал(а):Общая или стоимость в кг ... :wink:
Общая, жилье, услуги егеря, и т.д.
Я просто был, на разведке в том районе 02.01.16г. на базе может они рядом.
База Чертковский район. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:30
rgud
Слава это база в с. Тихая-Журавка хоз. Автомост ?

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:34
Николаич
Slav писал(а):Общая, жилье, услуги егеря, и т.д.
У нас Лаврентич в курсе, если что поправит ... что помню: сеголеток 12, взрослый 20, лось 82, косуля 20, жилье 500 и услуги с авто 3 за машину .. :ohotnik:
А твоя разведанная в каком населенном пункте ....??

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:36
Комендант
Это не шутка?? лось 82,?? :shock:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:41
PavelPVX
Николаич писал(а):
Slav писал(а):Общая, жилье, услуги егеря, и т.д.
У нас Лаврентич в курсе, если что поправит ... что помню: сеголеток 12, взрослый 20, лось 82, косуля 20, жилье 500 и услуги с авто 3 за машину .. :ohotnik:
А твоя разведанная в каком населенном пункте ....??
А можно для дилетанта пояснить. Вы взяли за охоту одного лося и кабана - получается 100 т.р. Эту сумму поделили на всех? Или кто стрелял? Ну и остальные расходы? Для общего развития интересно. :-D

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:43
rgud
Николаич если это база охотхозяйства "Автомост" то оно находится в с. Тихая-Журавка поворот на ст. Казанская, это 20 км в сторону Воронежа, от Алексеево-Лозовского перекрестка, там тоже хорошее хозяйство много зверя, две базы одна на пруду где много домиков по разным деньгам а одна в лесу я предпологаю она на фото Славы.

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 19:44
Slav
rgud писал(а):Слава это база в с. Тихая-Журавка хоз. Автомост ?
Рома да это она
.
Николаич писал(а): А твоя разведанная в каком населенном пункте ....??
Это от поворота на Чертково, где сурок проводился. Еще по М4 км 18-20.

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

Добавлено: 19 янв 2016, 21:04
PavelPVX
а писал(а):
PavelPVX писал(а): Эту сумму поделили на всех? Или кто стрелял? Ну и остальные расходы? Для общего развития интересно. :-D
Паш, на коллективных охотах, в нормальных коллективах -затраты в кучу, добыча в кучу и обе составляющее в равных долях на каждого участника :hi:
Я так и предполагал. Если это не секрет, то последняя охота на человека сколько вышла? На базе были две ночи?