Страница 5 из 5
Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 03 фев 2016, 08:19
nord414
Кобелям, медали надо крепить на цепочку. Золотую, грам 40 - 50 и крестом, как у всех нормальных пацанов.

Охотник 2, Александр, после того, что Вы написали про медали и жетоны за полевые дипломы, которые у Вас есть, наше общее желание увидеть Вас в нашей тёплой маленькой Анапе возросло многократно. Видел состязание под определенных собак, а нам придётся делать состязание под определенного эксперта

Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 03 фев 2016, 19:19
о муслим
Так вопрос скромный, а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема

Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 01 апр 2016, 13:47
Влад Владыч
о муслим писал(а):Так вопрос скромный а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема

Да заказать можно, только вот стандартные "полевые" видно из далека ибо цвет они имеют различный при одинаковой, легкоузнаваемой форме. НЕкоторые, особо титулованые одевают не все жетоны( иначе будут как рыцари в доспехах), а только особо значимые, за выгранные состязания или что то подобное. Так что закажите кузнецу, а потом устанете объяснять какая и за что медалька.
Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 05 апр 2016, 21:36
о муслим
Влад Владыч писал(а):о муслим писал(а):Так вопрос скромный а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема

Да заказать можно, только вот стандартные "полевые" видно из далека ибо цвет они имеют различный при одинаковой, легкоузнаваемой форме. НЕкоторые, особо титулованые одевают не все жетоны( иначе будут как рыцари в доспехах), а только особо значимые, за выгранные состязания или что то подобное. Так что закажите кузнецу, а потом устанете объяснять какая и за что медалька.
А в Канис Венанди нельзя ли заказать по тем дипломам которые есть у моей собаки ?
Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 13 янв 2017, 22:41
Romanov
ОХОТНИК-2 писал(а):mbolshoi писал(а):
У меня в клубе есть!! . Медаль прилагается к полевому диплому охотничьей собаки.
I II и III степени.
Если нужно отпишись ..
Если предложение ещё актуально, я бы взял десяточек
Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 05 май 2017, 16:00
alpin
ОХОТНИК-2 писал(а):Если нужно отпишись ..
Если есть такая возможность, я бы тоже приобрел.
Re: Медаль за полевой Диплом
Добавлено: 05 май 2017, 18:28
diver2112
alpinТак Александр давненько про это писАл.
