Страница 5 из 5

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 03 фев 2016, 08:19
nord414
Кобелям, медали надо крепить на цепочку. Золотую, грам 40 - 50 и крестом, как у всех нормальных пацанов. :cool: Охотник 2, Александр, после того, что Вы написали про медали и жетоны за полевые дипломы, которые у Вас есть, наше общее желание увидеть Вас в нашей тёплой маленькой Анапе возросло многократно. Видел состязание под определенных собак, а нам придётся делать состязание под определенного эксперта :hi:

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 03 фев 2016, 19:19
о муслим
Так вопрос скромный, а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема :yes:

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 01 апр 2016, 13:47
Влад Владыч
о муслим писал(а):Так вопрос скромный а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема :yes:
Да заказать можно, только вот стандартные "полевые" видно из далека ибо цвет они имеют различный при одинаковой, легкоузнаваемой форме. НЕкоторые, особо титулованые одевают не все жетоны( иначе будут как рыцари в доспехах), а только особо значимые, за выгранные состязания или что то подобное. Так что закажите кузнецу, а потом устанете объяснять какая и за что медалька.

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 05 апр 2016, 21:36
о муслим
Влад Владыч писал(а):
о муслим писал(а):Так вопрос скромный а местным кузнецам нельзя ли заработанные на поле медали заказать с прекрасным дизайном, а то мне тоже понравилось тема :yes:
Да заказать можно, только вот стандартные "полевые" видно из далека ибо цвет они имеют различный при одинаковой, легкоузнаваемой форме. НЕкоторые, особо титулованые одевают не все жетоны( иначе будут как рыцари в доспехах), а только особо значимые, за выгранные состязания или что то подобное. Так что закажите кузнецу, а потом устанете объяснять какая и за что медалька.
А в Канис Венанди нельзя ли заказать по тем дипломам которые есть у моей собаки ?

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 13 янв 2017, 22:41
Romanov
ОХОТНИК-2 писал(а):
mbolshoi писал(а):
У меня в клубе есть!! . Медаль прилагается к полевому диплому охотничьей собаки.

I II и III степени.

Если нужно отпишись ..
Если предложение ещё актуально, я бы взял десяточек

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 05 май 2017, 16:00
alpin
ОХОТНИК-2 писал(а):Если нужно отпишись ..
Если есть такая возможность, я бы тоже приобрел.

Re: Медаль за полевой Диплом

Добавлено: 05 май 2017, 18:28
diver2112
alpinТак Александр давненько про это писАл.
Изображение