Страница 40 из 82

Добавлено: 15 май 2010, 22:56
Александр_Д
Уважаемые охотники, те кто Stoeger недавно купили, или покупают сейчас!
- руководство к нему обычно на английском языке, и я (как и все остальные) скачал перевод текста на русский из интернета, только я его сейчас доработал.
Я отсканировал все рисунки из англоязычного варианта и вставил их в текст в соотвествующие места (поработав с Фотошопом и в текстовом редакторе). Отпечатал себе - с иллюстрациями оно читается намного удобнее.
Я все это к тому, что пришлю по элетронной почте это доделанное руководство всем, кому понадобится.
Кто заинтересуется, в личку пишите. :normal:

Добавлено: 15 май 2010, 23:48
amatti
Александр_Д
Я думаю все вам будут признательны, если вы его опубликуете здесь, ну а если большое то на файлообменнике.

PS если будут проблемы с файлообменником - свяжитесь со мной через личку, или просто киньте мне его - я опубликую.

Добавлено: 16 май 2010, 07:23
Санёк
Александр_Д
Я аж прям ну очень заинтересован. Потому как на подходе :компания:

Добавлено: 16 май 2010, 09:16
Александр_Д
amatti писал(а):Александр_Д
Я думаю все вам будут признательны, если вы его опубликуете здесь, ну а если большое то на файлообменнике.

PS если будут проблемы с файлообменником - свяжитесь со мной через личку, или просто киньте мне его - я опубликую.
Сейчас пришлю. Я бы сразу разместил его на файлообменнике, тоько не знаю, как это делается :normal:

Добавлено: 16 май 2010, 09:57
Александр_Д
Вообщем, на FlyFolder оно размешено под именем - Руководство.rar.
Номер файла 17727912
Объем из-за отсканированных иллюстраций - 6.8 Мбайт. ,

ссылка для скачивания:
(сегодня -17.05.2010 -начало ссылки исчезло - предполагаю, что убрали из-за того, что по правилам не разрешаются ссылки на другие электронные ресурсы ?? - Не знаю, короче, тем кому руководство к Stoeger-у надо скачать, добавьте к началу адреса стандартную часть: http:// - далее по тексту, открется файл на файлообменнике
flyfolder.ru/17727912

пользуйтесь на здоровье!

Добавлено: 27 май 2010, 18:16
Мыркаич
Здравствуйте. Первый раз на форуме вообще - прошу прощения, если что не так. У меня Stoeger 2000 камо больше года. Ружьём очень доволен. Сразу после покупки было очень много осечек. В мастерской поставили шайбу под пружину бойка - осень, зима, весна - ни одной осечки. На весенней охоте открутился и потерялся эжектор. Не могу ни где заказать. Вспомнил, что перед покупкой Stoeger-а на каком-то форуме встречал подобную проблему и кто-то предлагал выслать за какие-то деньги из своего запаса. У кого-нибудь была ли подобная проблема и как решить? :помогите:

Добавлено: 27 май 2010, 18:41
Веталег
talks.guns.ru/forummessage/60/111581-0.html
вот тут много что про Штогер

Добавлено: 27 май 2010, 18:51
Мыркаич
Веталег писал(а):talks.guns.ru/forummessage/60/111581-0.html
вот тут много что про Штогер
Спасибо большое пойду смотреть!

Добавлено: 16 июн 2010, 12:12
Александр_Д
Кто знает адрес или телефоны организации, которая занимается гарантийным ремонтом Стоеджеров в Москве?

Добавлено: 16 июн 2010, 15:31
Александр_Д
У меня беда - несчастье...
В воскресенье отстреливал патроны СКМ для стрельбы на 100 метров.
8 патронов выстрелили нормально, 9-й патрон дал затяжной выстрел.
Курок щелкнул, две секунды тишина, начал уже от плеча приклад отводить, тут как шарахнуло.... Затвор открылся, отошел назад на 10 см и застрял в ствольной коробке, лопнул и деформировался штифт, который перемещается в пазу стебля затвора, вызывая его поворот, пороховыми газами, вырвавшимися назад и отразившимися от затвора раскололо деревянное цевье, дульце гильзы разовало, в ствольной коробке осталась только торцевая часть дульца патрона, юбку разорвало, вылетевшим осколком (то ли юбки, то ли это был капсюль жевело) - пробило навылет кисть руки товарища, который стоял рядом справа. Мне только правую руку порошинками обожгло.
Сегодня дозвонился до мастерской в Люберцах, мастер мне говорит - это виноват патрон, уже десять ружей Бинелли у них, разорвало этими патронами.
Так что если кто купил эти патроны СКМ для стрельбы на дальние дистанции (100 - 110 метров), и если ваши ружья еще целы - не стреляйте ими!!!!!!!
Дело кончиться х....во!
Фотографии повреждений выложу, сейчас с ремонтом определюсь только...
Видно, не судьба мне была порадоваться на открытии по утке с Стоеджером.... Товарищу кисть руки в больнице зашили, слава Богу, что не убило никого!