Димка писал(а):Помогите пожалуйста с Аватарой, заранее благодарен!
Пришлите нормальное фото (600-800 пикс.), с узнаваемым лицом крупным планом, из этого снимка уже ничего не получится, поскольку лицо на нём изначально меньше, чем требуется для аватары.