Страница 39 из 47
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 09 янв 2013, 16:35
Время не ждет
123dimon писал(а):Доброго всем времени суток! Скажу сразу что очень внимательно эту тему не читал, так, бегло, но сильно уж меня распирает спросить, подарили мне на новый год пневматику STOEGER x-50 cal 4.5 /177 с оптикой NORIN 3-9х40 пружину, та что была в комплекте заменили сразу, машинка лупит аж жуть. Кто, что, может интересного про него рассказать???????????? Заранее благодарен! :охота: :компания:
А чей стоеджер у тебя, родной штатовский или скоммунизженый турок?
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 09 янв 2013, 17:26
123dimon
Время не ждет
А чей стоеджер у тебя, родной штатовский или скоммунизженый турок?
Нет, чистый буржуй! :компания:
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 10 янв 2013, 22:15
123dimon
Сегодня пробовал стрелять на расстоянии 85 шагов в 5 литровый пластиковый бутыль наполненный морским песком, пробила пулька на таком расстоянии пластик и застряла в песке, я в шоке вот это аппарат!!! good.

Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 13 янв 2013, 12:18
vadimaz3
Чему тут удивляться стоит усиленная пружина вот и результат-моща!!
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 13 янв 2013, 15:45
123dimon
Так то оно так, но стрелял с Hatsan 125 и вес не тот и с такого расстояния пластик не пробил!
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 16 янв 2013, 18:03
Комендант
Мужики! У моей супруги ХАТСАН с усиленной пружиной. Так вот

С 30-40 метров доска 20 на вылет

Сам в шоке
Надо вводить разрешение на такое оружие :охота:
Ведь убить можно....... Если не в тех руках :застрелиться:
Но скажу вам честно, стрелять с него кайф good. Еще и оптика недешевая стоит, кучность супер! Пульками стрелял всякими, разница небольшая.
А вот по вредителям, это верно замечено, надо опробовать! :oo
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 16 янв 2013, 19:05
Время не ждет
Андрюха, а у меня свечи на канделябре горят.
Махнем не глядя. Я свечи тушу, а ты расстояние точнее меряешь? :z:
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 16 янв 2013, 21:20
Комендант
Если только на СПОР! ДОКАЖУ!

:z
Наверное точно немного преувеличил

30-40 точно!
Re: Пневматическое оружие
Добавлено: 18 янв 2013, 22:57
123dimon
Не хочу обидеть, но ноли надо убрать, 3-4 метра, реально, а то мелкашка отдыхает!!! Не сочтите за грубость!!!! сам вчера три раза пере проверил!!!,, 3-4 метра не более!!! :охота:

Re: Выбор первого ружья
Добавлено: 19 апр 2013, 12:10
Gampos
Если сыну брать, первое то мурка - 512 подойдет, глазомер тренировать, да за оружием учится ухаживать.