Страница 38 из 65
Добавлено: 22 янв 2012, 05:22
Vano-rs
hanvaler
czub.cz/en/catalog/104-shotguns-cz-usa/OUUSA/CZ-USA_REDHEAD.aspx
Добавлено: 22 янв 2012, 08:09
Vasilich
Vano-rs
Витя! Ссылка не работает. :компания:
Добавлено: 22 янв 2012, 08:46
Доцент
Впереди подставить www. иначе не откроется
czub.cz/en/catalog/104-shotguns-cz-usa/
Добавлено: 22 янв 2012, 09:15
vadimaz3
выглядят неплохо
Добавлено: 22 янв 2012, 09:21
Доцент
Цена тоже радует.
Добавлено: 24 мар 2012, 21:06
TIREX-007
Вот и я решил поделиться информацией о новом приобретении, 3 дня назад купил себе полуавтоматическое гладкоствольное ружье Турецкой фирмы АРМСАН. Модель А 612W, 12 калибра 76 патронник длинна ствола 760 мм. Приклад и цевье в дереве (орех), в комплекте шли 5 дульных сужений от цилиндра до полного чека. Вот хотел бы узнать и послушать мнение бывалых охотников и тех у кого есть подобное оружие. Выбор конечно в магазине был велик среди полуавтоматов и газоотводных и инерционных. Все таки рассматривался более бюджетный вариант. Ранее особого опыта общения с данной линейкой оружия особого не имел. В арсенале: ИЖ-17, 16 калибра и ИЖ-27ЕМ, 12 калибр. С новинки еще не стрелял жду разрешение. Заранее благодарен.
Добавлено: 24 мар 2012, 22:01
Доцент
Целая тема
talks.guns.ru/forum_light_message/60/497313.html
Добавлено: 25 мар 2012, 11:03
Александр23
Доброго всем дня. :hi
Владею ИЖ-27 94 г. И Beretta S682 Gold E Sporting со сменными насадками а именно, цилиндр, 0,25, 0.5, 0.75 и 1.0.
Охочусь с иж-27 давно, но берету только сейчас начинаю понимать уж бой у нее очень точный,не позволяет она оплошностей как иж-27
Добавлено: 25 мар 2012, 19:35
Орлов Александр
Александр23 писал(а):Охочусь с иж-27 давно, но берету только сейчас начинаю понимать уж бой у нее очень точный,не позволяет она оплошностей как иж-27
У кого бой точный? Че то не пойму :/
У 27го илиу 682й, поясни :компания:
Добавлено: 25 мар 2012, 22:00
Александр23
fkamash писал(а):Александр23
С ваших слов понятно, что иж 27 получше...
Иж-27 охочусь лет 9 и он прощает ошибки ,а , беретта не прощает надо целится получше.Мое мнение имхо, они просто разные .