Добавлено: 02 сен 2010, 18:33
Если бы все такие тупые военные летчики-полковники, сажали транспортник ИЛ-76,где им скажут и в любую погоду...я Миша насчет твоей тупости категорично не согласенКМВ писал(а):Туп с рождения!
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Если бы все такие тупые военные летчики-полковники, сажали транспортник ИЛ-76,где им скажут и в любую погоду...я Миша насчет твоей тупости категорично не согласенКМВ писал(а):Туп с рождения!
Наверное Паша вне форума. Некому пока !Дядя Паша писал(а):А чего фото в аватаре старое... Smile Передумал?
Просто он раньше сильно курил.И по пачке Беломора мог с закрытыми глазами облететь всю страну.Но бросил курить и начались проблемы.Мишаня-закури и аватара поменяется сама.Березин писал(а): сажали транспортник ИЛ-76,где им скажут и в любую погоду.
Не-е, сам сподобился, без подобных жертв! Добрый дядя! :стоп:Игорь П писал(а):Мишаня-закури и аватара поменяется сама.