Страница 38 из 74

Добавлено: 02 сен 2010, 18:33
Березин
КМВ писал(а):Туп с рождения!
Если бы все такие тупые военные летчики-полковники, сажали транспортник ИЛ-76,где им скажут и в любую погоду...я Миша насчет твоей тупости категорично не согласен :-D :компания:

Добавлено: 02 сен 2010, 19:04
КМВ
Дядя Паша писал(а):А чего фото в аватаре старое... Smile Передумал?
Наверное Паша вне форума. Некому пока !

Добавлено: 02 сен 2010, 19:14
Дядя Паша
КМВ
Так сам поставь... Он же исходник сделал...тебя устраивает... :-D
Наведи курсор на новое фото, шелкни правой кнопкой. Внизу таблицы будет свойства изображения Щелкай левой кнопкой. Сохранить. Заходи в свой профиль и меняй. После только как копируешь фото не забудь нажать на кнопку Img Удачи... :-D :компания:

Добавлено: 02 сен 2010, 20:09
ambasy
Ну чтото рыл не нарыл,есть но фото какието мутные с телефона сделанные!

Добавлено: 02 сен 2010, 20:48
Игорь П
Березин писал(а): сажали транспортник ИЛ-76,где им скажут и в любую погоду.
Просто он раньше сильно курил.И по пачке Беломора мог с закрытыми глазами облететь всю страну.Но бросил курить и начались проблемы.Мишаня-закури и аватара поменяется сама. :-D :-D :-D

Добавлено: 02 сен 2010, 21:54
Eger
И мне помогите пожалуйста!
Изображение

Добавлено: 03 сен 2010, 13:22
КМВ
Игорь П писал(а):Мишаня-закури и аватара поменяется сама.
Не-е, сам сподобился, без подобных жертв! Добрый дядя! :стоп: :-D :компания:

Добавлено: 05 сен 2010, 18:45
Михаил Иванович
Изображениепомогите вставить фото в аватарку,Пожалуйста))

Добавлено: 05 сен 2010, 18:53
Березин
Михаил Иванович, вы сами видите свою фоту в своем топике ?
Мне просто интересно. Либо я с Касперским что-то перемудрил (винду и антивируснк недавно переставил), что он фото теперь не открывает...либо Вы, что-то не доделали? Кто-то видит фото ?

Добавлено: 05 сен 2010, 18:55
Михаил Иванович
Я вижу фото