Страница 38 из 40

Добавлено: 21 фев 2010, 13:02
noka
Костик, Инночка, огромное спасибо! :радость: :flored
Честно в ваших способностях и не сомневалась.

Но хотелось бы с датой определится. Для меня дата играет большую роль.

Добавлено: 21 фев 2010, 13:19
ОЛЕГ
noka писал(а): Для меня дата играет большую роль.
Вот видите, давайте сначала выслушаем интересы по дате, у кого несростается

Добавлено: 21 фев 2010, 13:44
Wert
Forsag
Тихая
огромное вам спасибо! good.
ну очень хотелось побывать в ваших знатных местах! :радость: :радость: :радость:

при подготовке к слёту, если потребуется помощь, я к вашим услугам!

по дате поддерживаю
Forsag писал(а):14-15-16 мая 2010г. - Традиционно!
вроде как не холодно и ещё не жарко

Добавлено: 21 фев 2010, 14:36
Березин
noka, Ирина, а какие сроки для тебя предпочтительней ? Остаться без сбачьего фестиваля никак нельзя, а ты там главный организатор!

Добавлено: 21 фев 2010, 14:37
Katso
Forsag писал(а):1. 14-15-16 мая 2010г. - Традиционно!

2. 21-22-23 мая 2010г.
я за вариант № 1

Добавлено: 21 фев 2010, 14:44
Дядя Паша
Меня устраивают любые даты blush
Но традиция, есть традиция... :-D За 14-15-16 мая 2010 г. :компания:

Добавлено: 21 фев 2010, 16:21
AlexVyazun
Тихая писал(а):Но вот только не видно активности форумчан, складывается впечатление , что всем все равно!
Инна, ты же знаешь что не все равно :) Некоторые, думаю, просто не в курсе, что вопрос разрешился :)

Костя, Инна, спасибо вам за активность :)
Наши договоренности подтверждаю ;)

Добавлено: 21 фев 2010, 18:31
noka
Березин писал(а):noka, Ирина, а какие сроки для тебя предпочтительней ? Остаться без сбачьего фестиваля никак нельзя, а ты там главный организатор!
Мне конечно очень не удобно как выше писалось традиции, есть традиции.
Но если утвердится 14, 15, 16 у меня приехать не получится.
В Краснодаре 16 числа городская охотничья выставка и мое присутствие на ней в этот раз обязательно.
Если кто возьмется, провести собачий фестиваль я помогу подготовить.

Добавлено: 21 фев 2010, 19:46
ОЛЕГ
Иринка! Нам нужна ты, а не зам по собакам! Может 14 и 15 побудешь, 15 проведем собачатник и 16 утром на Краснодар?

Добавлено: 21 фев 2010, 19:58
Forsag
Сегодня мы с Тихой съездили на стенд, посмотрели новшества которые построили владельцы стенда. Договорились о проведении стрельб нашим Клубом в дни проведения слёта. Накладок как в прошлом году не будет, мы арендовали стенд на 1 день, только для нас. Посторонних и других команд там не будет.
И так, имеется круг и траншея, некоторые из вас там уже стреляли, кто не видел может посмотреть в отчёте о прошлогоднем слёте. Поэтому фото выкладывать не буду.
Добавилось 2-е площадки для спортинга. Упражнения очень интересные и разнообразные. На мой взгляд они мне понравились больше чем стрельба на кругу и траншее.
Если проще сказать там есть "бегущий заяц", "взлетающий и перелетающий фазан", налетающие с разных сторон и на разной высоте "утки".
Будет предоставлено место для пулевой стрельбы из гладкоствольного оружия.

По цене складывается следующее: стоимость 1 тарелки - 8 рублей. + 100 руб. с человека за обслуживание. Для стрельбы 2-х упражнений на площадках спортинга потребуется 50 тарелок. Поэтому получается без учёта круга и траншеи оплата с человека 500 руб. Кто захочет отстрелять меньше 50-и тарелок или больше проблем нет, всё регулируется.

Теперь немного фото площадок для спортинга.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение