Страница 38 из 40
Добавлено: 21 фев 2010, 13:02
noka
Костик, Инночка, огромное спасибо! :радость: :flored
Честно в ваших способностях и не сомневалась.
Но хотелось бы с датой определится. Для меня дата играет большую роль.
Добавлено: 21 фев 2010, 13:19
ОЛЕГ
noka писал(а): Для меня дата играет большую роль.
Вот видите, давайте сначала выслушаем интересы по дате, у кого несростается
Добавлено: 21 фев 2010, 13:44
Wert
Forsag
Тихая
огромное вам спасибо! good.
ну очень хотелось побывать в ваших знатных местах! :радость: :радость: :радость:
при подготовке к слёту, если потребуется помощь, я к вашим услугам!
по дате поддерживаю
Forsag писал(а):14-15-16 мая 2010г. - Традиционно!
вроде как не холодно и ещё не жарко
Добавлено: 21 фев 2010, 14:36
Березин
noka, Ирина, а какие сроки для тебя предпочтительней ? Остаться без сбачьего фестиваля никак нельзя, а ты там главный организатор!
Добавлено: 21 фев 2010, 14:37
Katso
Forsag писал(а):1. 14-15-16 мая 2010г. - Традиционно!
2. 21-22-23 мая 2010г.
я за вариант № 1
Добавлено: 21 фев 2010, 14:44
Дядя Паша
Меня устраивают любые даты blush
Но традиция, есть традиция...

За 14-15-16 мая 2010 г. :компания:
Добавлено: 21 фев 2010, 16:21
AlexVyazun
Тихая писал(а):Но вот только не видно активности форумчан, складывается впечатление , что всем все равно!
Инна, ты же знаешь что не все равно

Некоторые, думаю, просто не в курсе, что вопрос разрешился
Костя, Инна, спасибо вам за активность

Наши договоренности подтверждаю

Добавлено: 21 фев 2010, 18:31
noka
Березин писал(а):noka, Ирина, а какие сроки для тебя предпочтительней ? Остаться без сбачьего фестиваля никак нельзя, а ты там главный организатор!
Мне конечно очень не удобно как выше писалось традиции, есть традиции.
Но если утвердится 14, 15, 16 у меня приехать не получится.
В Краснодаре 16 числа городская охотничья выставка и мое присутствие на ней в этот раз обязательно.
Если кто возьмется, провести собачий фестиваль я помогу подготовить.
Добавлено: 21 фев 2010, 19:46
ОЛЕГ
Иринка! Нам нужна ты, а не зам по собакам! Может 14 и 15 побудешь, 15 проведем собачатник и 16 утром на Краснодар?
Добавлено: 21 фев 2010, 19:58
Forsag