Страница 37 из 74

Добавлено: 31 авг 2010, 15:51
Макс Дн
:компания: good. Спасибо мужики. good. :компания:

Добавлено: 01 сен 2010, 20:13
ambasy
Изображение и меня будьте любезны разместите![/quote][/code]

Добавлено: 01 сен 2010, 21:53
amatti
ambasy
найдите фото по лучше...

Добавлено: 02 сен 2010, 17:01
КМВ
А можно мне сменить аватару? Что-то у меня самостоятельно тоже не получается. Плиз! blush
Изображение

Добавлено: 02 сен 2010, 17:11
Березин
Ну ты даешь...Михаил
Не могу ничем помочь, в данный момент...стоит новый винт, а фотошопа там еще нет.
Паша отформатировает твою...лицо :-D

Добавлено: 02 сен 2010, 17:15
КМВ
Березин писал(а):Ну ты даешь...Михаил
Туп с рождения! :-D :застрелиться:

Добавлено: 02 сен 2010, 17:23
ОЛЕГ
КМВ
Миша, одобряю! good. :-D

Добавлено: 02 сен 2010, 17:36
Дядя Паша
ОЛЕГ писал(а):КМВ

Миша, одобряю!
С чем... :/
КМВ писал(а):Туп с рождения!
Или со сменой аватары? :-D :-D :-D :компания:

Добавлено: 02 сен 2010, 18:22
КМВ
Дядя Паша
Конечно первое! :-D

Добавлено: 02 сен 2010, 18:27
Дядя Паша
amatti
Павел! Пожалуйста сооруди аватару viktor7611
Изображение

КМВ
А чего фото в аватаре старое... :/ Передумал? :компания: