Страница 36 из 74
Добавлено: 15 авг 2010, 11:40
серый 900
оГромное спасибо
Добавлено: 17 авг 2010, 18:43
Kinologkr
Чой то и с компа грузанул в профиль и с радикала :
http://s50.radikal.ru/i129/1008/4a/e315acf81cdf.jpg
не помогает
Добавлено: 18 авг 2010, 06:39
Березин
Грузите на радикал в нормальном масштабе...эта фото слишком мелкая
Добавлено: 19 авг 2010, 10:35
Кош
Сделайте, плиз, как надо, а то уже 3 аватарки поменял и всё кому-то что-то не нравится
Добавлено: 19 авг 2010, 10:39
amatti
Сделайте, плиз, как надо, а то уже 3 аватарки поменял и всё кому-то что-то не нравится
а вы один раз правила прочитайте, и будет всё ок!

Добавлено: 22 авг 2010, 22:23
kabansky
прошу вас помочь в установке аватара

Добавлено: 22 авг 2010, 22:30
amatti
лучше такая - чем никакая))

Добавлено: 22 авг 2010, 22:55
kabansky
amatti писал(а):лучше такая - чем никакая))
благодарю good.
Добавлено: 31 авг 2010, 15:14
Макс Дн
Мужики помогите с аватаркой.
Валери

Добавлено: 31 авг 2010, 15:40
amatti