Страница 347 из 399
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 17 мар 2014, 11:01
АЛ Ш
Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Покажи фото своего пруда, а то может он камышем поросший..
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 17 мар 2014, 11:14
Сергей-75
АЛ Ш писал(а):Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Покажи фото своего пруда, а то может он камышем поросший..
Фото пруда нет, через камыш ходить не собираюсь,основная проблема водоросли на поверхности
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 17 мар 2014, 11:24
vabanskiy
Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Сделать можно все, но делать, скорее всего, придется самому. Мелкие моторы делать на продажу не интересно - "выхлоп нулевой", а возни - не меньше, чем с большим... Да, если хотите продолжить общение, придется выполнить до конца условия форума, иначе получите предупреждение красным шрифтом - от модераторов.
Здесь все написано:
http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 18 мар 2014, 01:37
Steam
Сергей-75 писал(а): возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=289073 тут были фотки маленького б\хода
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 18 мар 2014, 04:54
Сергей-75
Steam писал(а):Сергей-75 писал(а): возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=289073 тут были фотки маленького б\хода
Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход, придется самому что то придумывать. Проблема, что у меня нет даже гаража, где можно всем этим заниматься.
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 18 мар 2014, 05:07
АЛ Ш
Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 18 мар 2014, 06:03
Сергей-75
АЛ Ш писал(а):Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.
Я же нигде не писал, что бесплатно, готов к конструктивному диалогу.
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 18 мар 2014, 08:01
АЛ Ш
Сергей-75 писал(а):АЛ Ш писал(а):Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.
Я же не где не писал что бесплатно,готов к конструктивному диалогу.
Дело в том, что делать болотник 2-4 лошади практически так же геморно, как и 6-13
а "выхлоп" (заработанное) мизерный, иначе стоимость болотника высокая.
Обратись к NN, может договоритесь.
Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 18 мар 2014, 18:29
андрей 96
Могу предложить 13 сил , только лодку надо побольше.

Re: БОЛОТОХОДЫ
Добавлено: 19 мар 2014, 04:40
Сергей-75
андрей 96 писал(а):Могу предложить 13 сил , только лодку надо побольше.

Спасибо, для меня это перебор