Страница 35 из 74
Добавлено: 29 июл 2010, 19:32
Силютин
Будьте добры, сделайте аватарку, что-то у меня не получается... :компания:

Добавлено: 01 авг 2010, 15:28
Шевченко Роман
Я не могу обрезать фотку до заданных параметров, что мне сделать у меня уже желтая катрочка
Добавлено: 01 авг 2010, 15:42
Дядя Паша
Шевченко Роман
Размести здесь исходное свое фото и все сделают в лучшем виде...

Добавлено: 03 авг 2010, 11:22
Sergei A
Добавлено: 11 авг 2010, 03:53
alexeyka
Добавлено: 11 авг 2010, 04:10
amatti
alexeyka
Привет Алексейка, привет Аргентина
вот аватара:
а вообще для размещения фотографий лучше использовать вот этот сайт
radikal.ru
ps донт край фор ми Аргентина))
Добавлено: 12 авг 2010, 12:59
ОЛЕГ
Николаич, Костя, помогите человеку обзавестись нормальным портретом вот отсюда

Ник
ПАША777
Добавлено: 12 авг 2010, 23:38
alexeyka
bolshoe spasibo amatti y privet iz argentiny! no llores por mi argentina
Добавлено: 14 авг 2010, 22:31
серый 900
Добавлено: 15 авг 2010, 10:12
Slavkacom
и Мою Можно
