Добавлено: 11 июл 2010, 10:56
Abkhaz
Фото не открывается...давай еще раз попробуй вставить
Фото не открывается...давай еще раз попробуй вставить
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Ну и где она ?Abkhaz писал(а):поменял фотку
я чё то подумал формат фотки не тотБерезин писал(а):Ну и где она ?Abkhaz писал(а):поменял фотку
Мы с тобой о разном говорим...Может у меня глюк какой-то с инетом, но твое фото я не вижу (не открывается)Abkhaz писал(а):я чё то подумал формат фотки не тот