Страница 33 из 74

Добавлено: 11 июл 2010, 10:56
Березин
Abkhaz

Фото не открывается...давай еще раз попробуй вставить

Добавлено: 11 июл 2010, 11:39
Abkhaz
поменял фотку

Добавлено: 11 июл 2010, 12:32
Березин
Abkhaz писал(а):поменял фотку
Ну и где она ? :-D

Добавлено: 11 июл 2010, 15:26
Abkhaz
Березин писал(а):
Abkhaz писал(а):поменял фотку
Ну и где она ? :-D
я чё то подумал формат фотки не тот :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

а других нема.
только во вторник или среду тогда закину :компания:

Добавлено: 11 июл 2010, 16:01
Березин
Abkhaz писал(а):я чё то подумал формат фотки не тот
Мы с тобой о разном говорим...Может у меня глюк какой-то с инетом, но твое фото я не вижу (не открывается)

Добавлено: 12 июл 2010, 15:31
Abkhaz
Странно, ща закину ещё раз

Добавлено: 12 июл 2010, 15:46
Березин
Теперь нормалек... :-D

Добавлено: 13 июл 2010, 23:21
Роман Чиркин
можно это фото поставить в аватарку? Изображение

Добавлено: 14 июл 2010, 13:03
Abkhaz
Березин

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :компания:

Добавлено: 18 июл 2010, 19:08
ИРОН
Изображение