Страница 32 из 47
Добавлено: 08 фев 2011, 00:13
Igos
Лаврентич писал(а):Знатоки, объясните дилетанту, чем отличаются и что интереснее, Диана 48 или Диана 54?
Смотря под какие тебе цели . Вообще по отзывам сколько про них читал и смотрел обзоры оба девайся очень зачётные ))) но 54ая более мощная :охота:
Добавлено: 27 мар 2011, 14:39
-Игорь-
Доцент писал(а): За эти деньги можно хорошую пневматику купить.
это точно!
Добавлено: 31 мар 2011, 08:44
Р.Р.В.
Вот такая была моя воздушичка....
Добавлено: 31 мар 2011, 08:51
Р.Р.В.
А вот такая стала

Добавлено: 31 мар 2011, 08:54
Р.Р.В.
Добавлено: 31 мар 2011, 09:16
Веталег
хорошо (зачодно) отделал- какая цена вопроса?
Добавлено: 31 мар 2011, 09:34
Р.Р.В.
Веталег писал(а): какая цена вопроса?
В смысле, сколько по деньгам обошлось?
Для меня ни чего, два дня делов и готово. Со стволом не хороше получилось, ржа полезла местами (смазка не спосает), решил ортофосфорной кислотой пройтись... что тут началось, все воронение в одну кучу начало собираться, а ржа на месте. Ну своими методами прошелся несколькими наждачными шкурками, так и заблистел. В конце полировальником пробижался по воронению, создал плавный переход с очень блестяшего до черного.
Окозалось, что на Испанке воронение очень слабое, я на своем ТОЗе крупной наждачкой устал снимать его, на пневме полировальным кругом хватает пройтись...
Добавлено: 04 апр 2011, 13:00
Р.Р.В.
Веталег писал(а):
я думал новое ложе )) синтетика ))
Это на фото такой вид создается типа пластмаса
В руках когда держиш, вид у ложе в сто раз благородней оригенала

blush
Добавлено: 05 апр 2011, 08:29
Р.Р.В.
Вот такие пульки купил на выходных. После Кросманта, с таки же весом, оптику не перенастраивал, хорошую кучность показывают.

Добавлено: 09 апр 2011, 19:40
Igos
Казна металл. Нарезы отличные (на кучу не отстреливал, но монохромные падают регулярно). Доработан УСМ, цилиндр шлифован. Ложе Пластик имеются небольшие потертости. В целом винтовка на 4+ Во время эксплуатации проблем с винтовкой не было.
Настрел с ГП(Leks) 1500 пуков. Скорость ЛФТ 0,68 242 ренген/час, КП10,5 235 ренген/час
Бадма , она у меня с начала этого года , причина продажи переход на psp :радость: