Страница 31 из 74

Добавлено: 12 июн 2010, 19:58
baracuda
:помогите: не могу разобраться

Добавлено: 21 июн 2010, 14:07
TRoman
Помогите с аватаркой :/

Добавлено: 21 июн 2010, 14:30
Березин
Ребята, поможем без проблем. :компания:
Вы только исходнное фото сюда вставляйте, что бы было с чем работать.

Добавлено: 29 июн 2010, 23:03
AnStar
Помогите пожалуйста с аватаром. Разрешение кажется выдержал, а сжать изображение не могу.


Изображение

Добавлено: 29 июн 2010, 23:53
amatti
Изображение

Добавлено: 30 июн 2010, 05:39
КМВ
А. Майер обратился с просьбой помочь с аватарой. Фото пригагаю. Другого пока у него нет. Может можно чем-то помочь человеку? Плиз!

Изображение

Добавлено: 30 июн 2010, 11:24
amatti
Изображение

Добавлено: 30 июн 2010, 19:47
СНЕГ
Вот фото для новой аватарки для этого форума:


Изображение

Из него можно что нить выжать?

Добавлено: 01 июл 2010, 16:08
Серый К
Помогите загрузить фото.
Изображение
Изображение
<a><img></a>
<a><img></a>
Изображение
Изображение

Добавлено: 03 июл 2010, 19:44
tin-kovka
Березин писал(а):
pawel61rus писал(а):а можно и мне аватарку...
Запросто :-D
А можно расшифровать место жительства и нормально прописать его в своем профиле?
У нас здесь не кружок шпионов-шифровальщиков...
:-D
Если не напрягаю,то помогите с аватаркой.С Ув Игорь.