Отчеты с Черного моря
Модератор: Модераторы
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:
Беру мойву мороженную, режу кусочками, можно добавить хлеб и любую клейкую прикормку, всё перемешиваю и опускаю либо в металической сетке, либо на донной кормушкеkir писал(а):Евгений.79
а что за прикормку готовишь, какие ингридиенты, пропорции ?
Сегодня мальчику большую радость доставила кукушка
Опять блин нифига не грузится :застрелиться:
- Гадаев
- Ветеран форума
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
- Откуда: Туапсе
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Женя вот здесь Борик выкладывал вместо радикала (нормальная прога) http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic3214-45.htmlЕвгений.79 писал(а): Опять блин нифига не грузится :застрелиться:
Владимир
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:




