Страница 4 из 10

Re: Селедка 2014

Добавлено: 28 апр 2014, 23:58
Лаврентич
Попробовал на спинниги. Оборвал тучу ставок, утопил с десяток грузил. :-D Итого на спиннинг - поймано всего 3 шт. селёдки. Установлено, что "Резинка" - наше всё! :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну, это же удовольствие какое! :good: :-D :hi:
Изображение Изображение

А тем временем:
Ходят танкера
Изображение
И рыбачат рыбаки:
Изображение Изображение
:-D

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:12
Лаврентич
Изображение Изображение
Гена с сыном:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:15
Орлов Александр
Лаврентич
Юрич отличные фото :good: отдых просто супер получился :good:
Лаврентич писал(а): Ну, как-то так:
Изображение
Сразу Донской засол? :wink:

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:19
Сахалинец
Лаврентич :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks:

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:27
Лаврентич
Вечер того же дня:
Изображение

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:29
Лаврентич
Сахалинец :drinks: :drinks: :drinks:
Орлов Александр писал(а):Сразу Донской засол?
:-D :-D :-D Нет. Доставка к морозилке. :good:

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:31
Лаврентич
Николаич:
Изображение
Картошка с мясом:
Изображение

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:37
Лаврентич
Пенс и Андрей. Андрей тянет "резинку"
Изображение Изображение Изображение
Пётр с Женей готовят крейсер. На нём мы ушли на целый день на левый берег.
Изображение

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 00:51
Лаврентич
Донская селёдка:
Изображение
На левом берегу:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Селедка 2014

Добавлено: 29 апр 2014, 01:40
Лаврентич
Хрустящие малосольные огурчики, приготовленные Женей Бурусом:
Изображение
Селёдочка, приготовленная к копчению:
Изображение Изображение
Гена с сыном:
Изображение Изображение Изображение
Алексей:
Изображение