Страница 4 из 7

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 31 мар 2014, 22:40
sanek933
Спасибо большое! а то отправил электронную заявку и не знаю приняли или нет

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 31 мар 2014, 22:58
misterx
Санек я связался с ССЮ по скайпу, все нормально, он если, что зарегестрирует и за жилье договорится. Спокойно собирайся и готовься, а завтра на всякий случай свяжись, уточни с ним данные по собаке.

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 05:52
Лаврентич
Всем удачи! :drinks: Ждем красочных отчетов! :hi:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 05:54
Лаврентич
И. Иваныч писал(а):
misterx писал(а):Cаша, а паром ходит круглосуточно или в определенные часы?
Как я слышал, в настоящее время очень высокая загрузка паромов, расписание не соблюдается - работают по факту. По времени ожидания называлась цифра 7-8 часов для легкового транспорта.
Круглосуточно. Рекомендую спланировать время подъезда к парому после полуночи.

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 14:51
ССЮ
Есть новая информация. Чтобы полевые дипломы Крымских состязаний не оказались не признанными, договорились с руководством ФМСУ о совместном проведении Всеукраинских по куропатке. Суть заключается в следующем, собаки состязающиеся в Запорожской области и собаки состязающиеся в Крыму будут в общем зачете как в личном зачете, так и команды, которые будут зарегистрированы. Я так понял, как по телемосту. Финал и тут и там. За дипломами Всеукраинских состязаний уехали в Киев.

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 16:29
misterx
Руководство ФМСУ молодцы потому, что могли зарубить состязания и не признать, а приняли неординарное правильное решение.

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 16:47
сель
misterx писал(а):Руководство ФМСУ ...а приняли неординарное правильное решение.
Да..решение неординарое! Было-было,но такого еще не было!!!!
:good:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 17:01
ССЮ
Да Оля, у нас много, чего еще не было.

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 19:11
mbolshoi
misterx писал(а):я тоже на патрике поеду и расстояние почти такое же
Да дело не в Патрике, одному очень тяжело, да и в дороге мало что случится может, а ты один, и морально тоже тяжело.

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

Добавлено: 01 апр 2014, 22:18
sanek933
Все, мою заявку приняли :yes: