Страница 4 из 53

Добавлено: 09 июн 2012, 11:48
Березин
Мария писал(а):Приехал Дядя Паша.
Ходит хозяйским глазом все осматривает...дает советы, что и где поправить и исправить
Ему положено, он И.О.Президента на слете. Он готовил данный слет и ему его проводить. Очень жаль, что моя поездка сорвалась, но в Павле Николаевиче я уверен - все сделает как надо. good. :-D

Большой привет всем участникам слета. :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 09 июн 2012, 11:52
Березин
Маша, ты поактивней репортаж веди...мы же не поехавшие горемыки, каждое слово ловим, тем более фото. Еще просьба есть, всех наших новичков-клубменов (после вручения им наших фирменных бейсболок), щелкнуть на фотоаппарат - аватары новые сделаем.

Добавлено: 09 июн 2012, 12:03
Мария
Березин
Хорошо! Буду стараться!!! :es :es :es

Добавлено: 09 июн 2012, 12:35
Мария
9 июня

Изображение

Добавлено: 09 июн 2012, 12:42
Михаил С
Красавчики!!! good. good. good. Молодцы!!! :компания: :*:

Добавлено: 09 июн 2012, 13:19
Мария
Бурус едет на базу по бездорожью!
Изображение

Баранчик достался Алексею!!!
Изображение

Добавлено: 09 июн 2012, 14:13
Гоша 30
Мы уже на низком старте через 3 часа стартуем, барашка немного оставьте :-D :компания:

Добавлено: 09 июн 2012, 15:52
Мария
Еще немного фото !!!!

Штабная беседка...
Изображение

Обустройство палаточного городка...
Изображение

Остальные фото позже, радикал тупит!!!!

Добавлено: 09 июн 2012, 17:31
СКС-07
ФОТКИ СУПЕР МОЛОДЦЫ - :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 09 июн 2012, 17:48
Гадаев
Класс !!! good. Всем участникам слета желаю море впечатлений !!! :компания: :компания: :компания: