Страница 4 из 7
Добавлено: 10 мар 2012, 19:41
fso_andrey
DENя
Главное начать

Добавлено: 10 мар 2012, 20:23
Лаврентич
12 марта еду Сочи-Ростов-Сочи, кому что надо передать, могу захватить.

Добавлено: 10 мар 2012, 20:36
DENя
Лаврентич писал(а):кому что надо передать, могу захватить.
Женя, захвати нам весны Сочинской!!! :hi
Добавлено: 10 мар 2012, 20:42
Лаврентич
DENя
Ты что!!! Не видел мои фотки? А то я вам привезу!

Добавлено: 10 мар 2012, 22:04
Тимофей К
Лаврентич писал(а): Не видел мои фотки? А то я вам привезу!
Жень, он такой, лишь бы что, главное чтоб привезли,

, ну любит этот малыш подарки. :-*D
Добавлено: 10 мар 2012, 22:07
fso_andrey
Добавлено: 10 мар 2012, 22:22
DENя
Тимофей К писал(а):ну любит этот малыш подарки.
От вас дождёшся

:застрелиться:

Добавлено: 14 мар 2012, 01:43
Wladek
Был в Сочи в Субботу. Хороша погодка была Солнышко светило

хорошоооо. Телефона твоего Женя не было, так бы заскочил обязательно

Добавлено: 14 мар 2012, 08:40
Лаврентич
Wladek
:компания:
Я б на пострелушки вот с таким приехал:
youtube.com/watch?v=FbsgHbXubGU&feature=player_embedded
Добавлено: 14 мар 2012, 10:35
Wladek
ОГО! Впечатляющая пушечка! Внешний вид немного двусмысленный
