Добавлено: 13 авг 2011, 18:14
Сегодня не поленился и попробовал отстрелять с кольцами из пакетов из под сока.
Навески: Сокол 1,4 гр., дробь № 00 28 гр., полоска из пакета на высоту столбика броби (25мм), дистанция 40 шагов (примерно 35-37 метров).
На фото первый выстрел (отмечен зеленым маркером) без кольца из пакета.
Второй выстрел (не отмечен) с кольцом из пакета.
За мишенью стояла березовая доска 50 мм., глубина проникновения дроби 6-8 мм.

Выношу на обозрение и жду Вших советов и соображений, обсуждений.
После отстрела 10 птронов освинцовки почти нет, хватило лиш просто пройтись по стволам ершиком и все чисто.
Навески: Сокол 1,4 гр., дробь № 00 28 гр., полоска из пакета на высоту столбика броби (25мм), дистанция 40 шагов (примерно 35-37 метров).
На фото первый выстрел (отмечен зеленым маркером) без кольца из пакета.
Второй выстрел (не отмечен) с кольцом из пакета.
За мишенью стояла березовая доска 50 мм., глубина проникновения дроби 6-8 мм.

Выношу на обозрение и жду Вших советов и соображений, обсуждений.
После отстрела 10 птронов освинцовки почти нет, хватило лиш просто пройтись по стволам ершиком и все чисто.
