Страница 4 из 20
Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 02 мар 2014, 18:07
tahir
Евгений Ч писал(а):tahir писал(а):В январе в самые сильные холода эта дура взяла свое одеяло из будки и легла в сарае.
Мда.. слов нет. заморозили собаку. Мой в будке живет, но в самый сильный мороз, забирал в дом.
Она же там две зимы прожила и нормально, будка утепленная вход занавешен двойным свитером и внутри солома.
А почему легла в сарае, а не в будке кто может объяснить?
Домыслы ни к чему...
Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 02 мар 2014, 18:50
Евгений Ч
tahir писал(а):А почему легла в сарае, а не в будке кто может объяснить?
Вывод напрашивается один - искала где теплее...
Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 02 мар 2014, 23:55
tahir
Евгений Ч писал(а):tahir писал(а):А почему легла в сарае, а не в будке кто может объяснить?
Вывод напрашивается один - искала где теплее...
скорее обломалась ещё вечером бегала, на улице то не так холодно было. вытащив из будки одеяло легла а потом скорее не захотела с тёпленького места встать, ну это моё мнение. а как и по чему я не знаю, хотя в том же сарае в будке до этого с ней ни чего не происходило. в тот -17 и даже в -23, короче

.
а сейчас боюсь ещё раз привыкнуть к собаке, не хочется терять. хотя жизнь так устроена кто раньше кто позже все покидаем этот свет.

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 03 мар 2014, 13:08
Феля
Евгений Ч писал(а):Вывод напрашивается один - искала где теплее...
ОЧЕНЬ ГРУСТНО .
Пришла мысль - что легко даётся , то не ценится . Жаль , что это
стоило жизни настоящему охотнику .

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 03 мар 2014, 13:33
tahir
Феля писал(а):Евгений Ч писал(а):Вывод напрашивается один - искала где теплее...
ОЧЕНЬ ГРУСТНО .
Пришла мысль - что легко даётся , то не ценится . Жаль , что это
стоило жизни настоящему охотнику .

да да легко далась если для вас 50 тр не деньги, то извините

.
и еще здесь я вижу не разобравшись могут осудить кого угодно, ах да на сайте я новичек а судят админы и профи

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 03 мар 2014, 14:18
Евгений Ч
tahir писал(а):Феля писал(а):Евгений Ч писал(а):Вывод напрашивается один - искала где теплее...
ОЧЕНЬ ГРУСТНО .
Пришла мысль - что легко даётся , то не ценится . Жаль , что это
стоило жизни настоящему охотнику .

да да легко далась если для вас 50 тр не деньги, то извините

.
и еще здесь я вижу не разобравшись могут осудить кого угодно, ах да на сайте я новичек а судят админы и профи

Тахир, Вы заблуждаетесь! Никто Вас ни судит, и не осуждает. Вы просили высказать мнение, я высказал своё. Не более.

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 03 мар 2014, 14:34
Феля
tahir писал(а):да да легко далась если для вас 50 тр не деньги, то извините .
и еще здесь я вижу не разобравшись могут осудить кого угодно, ах да на сайте я новичек а судят админы и профи
Тахир , простите , но если Вы на этом сайте уже больше двух лет ( ведь собаку Вы брали , около двух лет назад ) , то....
В своей фразе я не равняю ЛЕГКО и ДОРОГО , более того высказываю СВОЁ МНЕНИЕ и ТОЛЬКО СВОЁ .
ПРОСТИТЕ , если Вам оно не нравится ....
Впрочем , это всё не ВАЖНО .... Я написала Вам в личку .
Прошу админов убрать флуд из этой темы .
Здесь ищет хозяина замечательный паренёк курцхаар , готовый к охоте ,
с документами и выст. оценками ....
Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 04 мар 2014, 22:11
илья михалыч
Евгений Ч писал(а):tahir писал(а):В январе в самые сильные холода эта дура взяла свое одеяло из будки и легла в сарае.
Мда.. слов нет. заморозили собаку. Мой в будке живет, но в самый сильный мороз, забирал в дом.
Да хватит вам ребята,не замерзла она,какието 23!и что.?.скорее всего она искала место где спрятаться перед смертью(как делают это большенство собак)(у меня в январе так ушла ягд 10лет

),а мороз это просто совпадение!Тахир берите кобелька,только прививайте вовремя и больше движений зимой!!
Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 04 мар 2014, 22:20
Николаич
илья михалыч писал(а): она искала место где спрятаться перед смертью(как делают это большенство собак)
по видимому так и было

Re:Для тех,кто планирует завести собаку!
Добавлено: 04 мар 2014, 23:00
misterx
С трудом вериться, но это уже не важно. Я бы такому заводчику собаку не продал.