Добавлено: 03 июн 2009, 20:17
Поздравляю с пробой. Вот только вопрос, где охотился? Вроде не сезон сейчас ни кабанчиков ни оленей. По крайней мере в крае. 
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
..... что то в этом есть и хорошее...товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо
.....заслуживает уважения, пусть придет расскажет о своих "завихрениях" , можа кто еще удариться ....... (продать авто, без согласия жены)фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д
zavgar355 писал(а):вот только найдем ли мы ему достойное применение!!!
Думаю в степи можно не только сусликов...........Волк, кабан....SSerdg писал(а):Лично, Я вижу одно применение. Это в степи, метров на 500 и более сусликов стрелять.
Да вообще-то он и служит снайпером в Альфе.Вятич писал(а):Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
С Ув. к снайперу!