Страница 4 из 20

Добавлено: 03 июн 2009, 20:17
Сергей_Охотник
Поздравляю с пробой. Вот только вопрос, где охотился? Вроде не сезон сейчас ни кабанчиков ни оленей. По крайней мере в крае. :sad:

Добавлено: 05 июн 2009, 18:56
zavgar355
gподскажите как вставить фото и автару
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.

Добавлено: 04 авг 2009, 08:49
SSerdg
Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.Изображение.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308

Добавлено: 07 авг 2009, 20:30
Вятич
SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?

С Ув. к снайперу!

Добавлено: 07 авг 2009, 21:24
zavgar355
купить при желании можно многое !вот только найдем ли мы ему достойное применение!!!

Добавлено: 10 авг 2009, 07:55
SSerdg
Лично, Я вижу одно применение. Это в степи, метров на 500 и более сусликов стрелять. Только с таким патроном от сулика много не останется.
А вообще таварищ мой, он фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д. все фирменое, оригинал.

Добавлено: 10 авг 2009, 09:19
Николаич
товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо
..... что то в этом есть и хорошее...

фанат стрельбы из винтовки на дальние растояния. Он даже патроны снаряжает сам. Купил пули, гильзы, порох, пуансоны и.т.д
.....заслуживает уважения, пусть придет расскажет о своих "завихрениях" , можа кто еще удариться ....... (продать авто, без согласия жены) :-D :drinks:

Добавлено: 10 авг 2009, 10:41
Дядя Паша
zavgar355 писал(а):вот только найдем ли мы ему достойное применение!!!
SSerdg писал(а):Лично, Я вижу одно применение. Это в степи, метров на 500 и более сусликов стрелять.
Думаю в степи можно не только сусликов...........Волк, кабан.... :good: :drinks: :drinks: :-D

Добавлено: 10 авг 2009, 15:13
SSerdg
В принципе можно и Слона в прериях.

Добавлено: 10 авг 2009, 15:40
SSerdg
Вятич писал(а):
SSerdg писал(а):Всем добрый день.
На прошлой неделе мой хороший товарищ продал машину и на вырученные деньги приобрел данное чудо.
Ременгтон 700 vs калибр WIN .308
Будет развивать сюжет фильма про снайпера с отрезанным проволокой пальуем?

С Ув. к снайперу!
Да вообще-то он и служит снайпером в Альфе.
С Уважением к Вам.